(3.2 / 5)

Областная психоневрологическая больница №5 г. Магнитогорск

Сеть клиник
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Беликов Александр Александрович
Сайт: opnb5-74.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Дарья
27.07.2017
Врачи хамы в регистратуре сидит хамка которая не может ответить ни на один вопрос, привезла отца из области он сам не ходит , в консультации отказали хотя заранее было оговорено с начиедом, в итоге нахамили , сказали что их отвлекли от работы . Спасибо Елене Николаевне Ивановой , которая помогла решить вопрос и согласилась проконсультировать нас. В общем состояние здания ужасное нет пандусов для инвалидов колясочников, хоть на себе неси если человек не может сам передвигаться . Фамилию и и имя врача к сожалению точно не помню .
Отзыв
марина
02.05.2016
очень нуждаюсь в оказании помощи моему сыну диагноз шизофрения ему поставили во время прохождения службы в 2011г аминозин цеклодол не помогают не ужели нет лекарств добится ремиссии почему все так жестоки отношение отвратительное кто может помочь?
Отзыв
Арина
13.04.2015
Больница с виду приличная, но в целом ничего позитивного я не обнаружила. Конечно если другого варианта нет, то станет помощью. Например как в комментарии к этой больнице, когда муж звереет и начинает все крушить, то да, сюда его конечно и тут его тоже покрушат, поорут на него, уколят что-то. Но есть ведь и нормальные люди, которые и хотят бросить пить да не получается, они в целом адекватные. К ним нормальное отношение со стороны персонала? Сомневаюсь. Видела, как общается персонал и стало жутко, хамят, не церемонятся. Хотелось бы как-то, чтобы отличали пациентов.
Отзыв
фпавпфпв
04.02.2015
что делать если девушка обижается из-за практически ничего? ) взяла меня на слабо и когда я это сделал обиду кинулаD в больницу положить? ) или есть средства)))
Отзыв
Ольга
19.04.2014
Люди, расскажите пожалуйста, если муж стал совсем не адекватный на фоне долгого алкоголизма, дома бушует бъет меня, детей, мебель - могу ли я вызвать псих бригаду. Как надолго его заберут? Заранее спасибо за все советы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку