(3.7 / 5)

Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1 г. Челябинск

г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2-а
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Косов Анатолий Михайлович
Сайт: 1okspnb74.ru

Врачи:

фото нет Дейнека И. Ф.
Психиатр
фото нет Савчук В. В.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Смирнова Н. В.
Психотерапевт
фото нет Чижова Ю. А.
Психиатр
Отзыв
Евгений
22.08.2015
Как "Московский Комсомолец" пиарит это гнилое заведение, прям в сговоре они что ли. Видимо пациентов мало, надо народу лапшу навешать о великой гос. психиатрической помощи), такую ложь пишут в этих статьях : http://chel. mk. ru/articles/2015/06/17/territoriya-ponimaniya-24-chasa-iz-zhizni-detskogo-psikhiatricheskogo-otdeleniya-v-chelyabinske. html. А по факту : — Мы всегда действуем в рамках законов РФ в области психиатрии, — дополняет Т. Н. Чижова. Так всегда по этому "чудно" прописанному закону злоупотребления в психиатрии и происходили, и происходят. В последние годы модными и популярными становятся высказывания о «карательной психиатрии», «психушке». Они с советских времён вообще то такие и не спроста. Когда же речь идет о нарушениях поведения (агрессия, уходы, бродяжничество, стойкие нарушения школьной, семейной адаптации), то возникает вопрос о правомочности стационирования в психиатрическую клинику, особенно когда речь идет о детях-сиротах. Ага, точно, тем не менее недавняя история получившая массовую огласку, о том как за побеги из детских домов детей обкалывали аминазином наделала столько шума и произвела такой резонанс, что даже Юревич не стал молчать. Диагнозы не ставятся сразу и мгновенно — только после ряда тщательных обследований, наблюдений и консультаций. Есть куча историй и с одной из них знаком лично, ребёнку поставили органику, которой сроду никогда не было, потом этот диагноз ему всю жизнь сгубил, не работы нормально не водительского удостоверения, диагноз пересматривали, а толку, если уже человек попал в поле зрения психиатров и внесён в базу ПНД, клеймо на всю жизнь, Детское отделение этой больницы, это кафедра психиатрии, то есть по сути детей так сказать "лечат" студентки, порой ничего не понимающие в этой тёмной и чаще всего сомнительной, если можно так выразится науки. Человеку попавшему туда диагноз какой нибудь так и так нарисуют, благо, а правильнее будет сказать в психиатрии их огромное множество, пристрастие к кофе, азартным играм и склонность к ночным прогулкам у них тоже считается отклонением), как говорят сами психиатры, нет здоровых людей, есть не обследованные, да и вообще раз уж на то пошло, в России очень мало хороших психиатров - психотерапевтов, именно специалистов, а уж в Челябинске и подавно. Эта психиатрия кого нибудь вылечила?, сделала лучше?, одни проблемы и поломанные судьбы.
Отзыв
Михаил
30.08.2014
Рвачи - психиатры ещё те сволочи, другого слова просто не подобрать, всем лепят диагнозы липовые, например ребёнка с детского дома за побеги направляют на "АМЗ" в психбольницу, и ему там студентка кафедры, которая в психиатрии вообще не бум бум, лепит какое нибудь пресловутое "расстройство личности", у ребёнка и так жизнь загублена, не родителей не жизни нормальной, так ему ещё и будущее загаживают психиатры с "Кузнецова", куда ему потом с диагнозом!?, не на права сдать не на работу нормальную устроится. Парадоксально, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:»
Отзыв
Наталья
18.05.2013
Доброго времени суток, Артем! госпитализация прошла хорошо, ребенок изменился в лучшую сторону, начал учится, показывает не плохой результат. Я осталась довольно, хоть и сильно переживала.
Отзыв
Артем
17.05.2013
Наташа, если не сложно, поделитесь впечатлениями - как прошла госпитализация, как вообще условия в больнице?
Отзыв
наташа
28.11.2012
Привет всем! Подскажите у каго лежал ребенок в этой больнице. Моему сыну 12 лет, нам дали направление на гаспитализацию

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку