(3.6 / 4)

Медицинский центр «Тет-а-Тет» г. Магнитогорск

Сеть клиник
сеть многопрофильных медицинских центров
Глав врач: Фасхутдинов Марат Фидаильевич
Сайт: tetatetcentr.ru

Врачи:

фото нет Вежбинская Т. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кац Г. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Перевезенцев Ю. Ю.
Хирург, Эндокринолог
фото нет Санина И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сердобинцева Л. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ульянова С. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Федорова Л. А.
Терапевт, Кардиолог
фото нет Фирсова В. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ханнанов З. А.
Терапевт, Эндоскопист
Отзыв
Нинель
10.04.2015
Была там недавно, потому что в шоке от нашей районной женской консультации, это как-то совсем не для беременных, знаете ли. Вот и берегите себя после этого, не нервничайте, если сами же медики нервничать заставляют. НУ да ладно, дома успокоили и сказали, что нечего больше туда ходить, давай попробуем в платный центр. Решила попробовать, тем более, что муж спокойно дал на это деньги. И очень довольна всем, начиная с порога и заканчивая результатами осмотра. Спокойно, вежливо, внимательно. Доктор понравилась, с радостью приду еще к ней.
Отзыв
Светлана
16.12.2013
Низкая квалификация врачей. На ФТЭЗ повредили нерв, так что сейчас еле хожу. На МРТ никаких изменений, это после полного курса за немаленькие деньги. По ощущениям еще хуже чем было(((
Отзыв
Светлана
16.12.2013
Полностью согласна-закалачивание денег. Так помимо этого на ФТЭЗ умудрились повредить нерв, так что сейчас хожу еле-еле. На МРТ никаких изменений после прохождения полного курса. А деньги далеко не маленькие(((Низкая квалификация врачей.
Отзыв
Светлана
28.10.2013
Выколачивание денег. Подобные манипуляции по "лечению межпозвонковой грыжи" дают только временный эффект за счет снятия симптомов, но не более. Грыжа никуда не денется! Удаление грыжи происходит только операционным путем!!!! Уважаемые потенциальные пациенты этой клиники, пожалуйста, предварительно обращайтесь к хорошему неврологу либо нейрохирургу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку