(3.2 / 3)

Кожно-венерологический диспансер г. Копейск

Челябинская обл., г. Копейск, ул. Братьев Гожевых, 5-а
диагностика и лечение кожно-венерических заболеваний, подразделение ОКВД №3 г. Челябинска
Глав врач: Лебедева Лилия Владимировна
Сайт: kvd74.ru/oliklinicheskoe_otdelenie_6.html
Отзыв
Ольга
21.07.2015
Присоединяюсь к ниженаписаному. Обращалась два раза, к разным специалистам, лечение ни одного не помогло! Фамилии не помню, конечно, но одна с налёта прилепила мне диагноз"экзема". Один раз ходила платно-разницы не поняла. Вот сегодня нужно срочно попасть на приём, что бы в Челябинск не ездить-ни один номер не отвечает. КВД, ау! Один +, полы чистые. Бахилы заставляют надевать, а у самих не ни бесплатной выдачи, ни автомата, ни информации об этом. Не понимаю для какой цели сайт, расписания, тел, если не попасть иничего не узнать. Отстой.
Отзыв
Ананоним
27.05.2015
Ужас. Я просто в шоке. Обратились с ребенком(высыпания на половых органах у ребенка 5 лет и температура. ) в регистратуре все нормально, приветливо объяснили что и куда, направили в 4 каб. врач Павлова. Зашли на прием. грубая особа, даже не поздоровалась. Я была еще и с младшим ребенком, ему 2мес, лежал в люльке. Ни чего не объясняет куда лечь, чтоб она посмотрела, только наорала: "вы же мать, что не знаете, что делать... " как будто я в КВД каждый день кожу... Осмотрела, начала выписывать лекарства... Не объясняя, что с ребенком. На мой вопрос, что с дочерью, мне ответили АЛЛЕРГИЯ!!! Какая нахер АЛЛЕРГИЯ!!!! Говорю, а то, что у нее температура ночью была, мне ответили. наверно простыли идите к терапевту. Выписали рецепт на мазь, причем не дешевую, и капли от аллергии... Я конечно без мед. образования, но все равно понимаю. что это ни хрена не аллергия!! Вызвала терапевта. Оказалось, что обычная ветрянка! (я просто не разу не видела, что б соскакивало на интимных местах) Вот и спрашивается что это за ВРАЧ такой!!!!!! Неквалифицированный и грубый. Ужас!!!!!!
Отзыв
Леня
10.04.2015
Н-да впечатления еще те. Ну вы по фото наверняка уже представили весь масштаб так сказать этого заведения. Очень странные впечатления, я бы и не подумал никогда мимо проезжая, что это диспансер, да не наркологический какой-нибудь, а кожно-венерологический. Вообще оно может и к лучшему. Маскировка. Шучу, но конечно не желаю никому там бывать, берегите здоровье, не плавайте в грязной воде, ведите нормальный образ жизни и прочее. Потом просто задолбаетесь все эти мази мазать и таблетки пить, да и не будете на эту красоту смотреть.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку