(3.6 / 3)

Каслинская центральная районная больница

Челябинская обл., г. Касли, ул. Коммуны, 65
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Щербаков Виктор Алексеевич
Сайт: www.kcrb74.ru
Отзыв
Анастасия
14.01.2016
Кому надо заплатить, чтобы получить человеческое отношение от наших врачей простому смертному?! Пожилая женщина с гипертоническим кризом приехала из Вишневогорска на прием к Колебиной Н. М. по записи, по талону. В результате ей пришлось упрашивать врача о приеме и консультации. А в результате только отвязались с заявлением на последок: "Больше сюда не приезжайте". Наши доктора, видимо, ждут момента когда больные будут умирать в коридорах. Где этика общения с пациентами? Ведь можно найти такие слова, чтоб у человека от общения с врачом не поднималось давление! Почему, когда платишь наличные тебя любят и уважают, а по полису прием- ты букашка? ФОМСу вообще выгодно, чтоб людей не лечили. В Вишневогорске участковый врач назначает капельницы на 10 дней, а в дневном стационаре заявляют, что могут только 5 раз поставить. Теперь, похоже, больные перед тем как получить назначение, должны пройти курс "Как ставить уколы самому себе".
Отзыв
Валентина Николаевна
15.12.2015
Здравствуйте! Обращаюсь со словами благодарности к главному врачу Каслинской ЦРБ Щербакову В. А., заместителю гл. врача Муравьёвой Н. В., терапевту Широковой Э. Е., сердечно благодарю Вас, уважаемые врачи, за неравнодушие и оказанную мед. помощь! Одновременно, в канун празднования Нового 2016г., обращаюсь со словами благодарности к каждому врачу, каждой мед. сестре и ко всем сотрудникам МУЗ Каслинской ЦРБ за ваше терпение, мудрость, оказанную мед. помощь и добродушие при общении с больными! С праздником всех вас! Всех благ, здоровья, достатка, счастья и долголетия всем вам и вашим близким!!! С уважением, Игнатова Валентина Николаевна.
Отзыв
Артур
09.04.2015
бардак, а не больница, как не придешь все одно и тоже. Куча народа и врачи которым все до фонаря, с чем не обратишься редко нормально вникнут в что происходит, отмахнутся, могут в поликлинику отправить или еще куда. А до этого ты простоишь час в очереди за карточкой, а потом еще столько возле двери врача. Доктора иногда выходят на полчаса покурить, не хотя принимать быстро или вообще принимать пациентов не хотят. Все понятно, что не сильно радостно работать в такой больнице, но кто лечить будет, что сами должны, а они будут просто сидеть на стуле что ли?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку