(3.6 / 6)

Отделенческая больница ст. Златоуст

Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Щербакова, 2
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников ОАО "РЖД"
Глав врач: Дубич Игорь Петрович
Сайт: zlatmed.ru
Отзыв
роман
25.02.2016
мед персоналвежливый и профессиональный все на должном уровне! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Отзыв
ВЕРА
19.02.2016
в гинекологии где делают косметические операции на матку к моей 73 летней маме отнеслись отвратительно в особенности аннастеолог к сожалению фамилию ее не знаю дай бог чтобы с ней так в старосвти случилось маму успокаивали неделю после общения
Отзыв
Анна
12.01.2016
Вопрос Ирине, написавшей 1 отзыв. Уточните кто и какую справку Вам не смог выдать конкретно.
Отзыв
Анечка
23.12.2015
А мне сегодня неоднократно просто нагрубили по телефону( неоднократно, потому что бросали трубку) в сан. пропускнике, когда пыталась узнать информацию об УЗИ. Почему нельзя давать телефон для записи на УЗИ? Почему женщины в положении должны тратить свои нервы когда отвечает такой неквалифицированный мед. персонал?!
Отзыв
Илона
09.04.2015
Ужасно, что сейчас творится, и не только в медицине. Но отзыв о больнице, поэтому не буду разглагольствовать на другие темы. Интересно, чего хотят добиться? Врачам и так платили всегда не много, а сейчас и вовсе пытаются по максимуму урезать зарплаты, и кто пойдет работать, если еще семья большая? В итоге врачей мало, а пациентов все больше. Естественно на всех времени персонала и оставшихся врачей не хватает, медикаментов тоже меньше, я уже не говорю о каких-то процедурах. И кого тут считать виноватым? Заставляют лечиться платно.
Отзыв
Ирина
15.05.2014
Неоднократно проходила лечение в данной больнице, врачи, медсестры - высочайшего проф. уровня. Отношение к больным - замечательное. НО! 4года как, к счастью, не попадала в руки врачей. И вот опять, увы, пришлось. Я в шоке. Сократили медперсонал, площадь хирургического и гинекологического отделений, палат мало, а врачей и того меньше! ЗАТО административная часть раздута до неимоверных размеров: Сплошные экономисты и бухгалтера, которым, впрочем, нечего делать. 1справку мне оформить не могли, бегали втроём с ней, но так и ничего не сделали. Поведение у молодых подчинённых Дубича довольно странное: хохочут, хамят, и не вполне трезвы... Что делается? Одна больница приличная была. да и ту похерили из-за неграмотной "оптимизации". На ком экономим-то?! На врачах?!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку