(4.1 / 7)

Детский психоневрологический санаторий №4 "Огонек"

г. Челябинск, ул. Приборостроителей, 18а
санаторное лечение психоневрологических заболеваний, лечебно-оздоровительные мероприятия
Глав врач: Хабибулин Валентин Михайлович
Отзыв
Катя
22.04.2016
Санаторий хороший врачи, замечательные! лечение отличное. Но если круглосуточно проживать, то мед персонал в 4 отделение отправителен. Хамят, грубят, обзываются. Попросишь, померить давление"не положено"Когда на улице идет дождь, то все отделение в воде, из каждой щели текет. Туалеты вообще по колено в воде. Кормят не плохо НО раза 3-4 в хлебе находила волосы, и в картофеле... Я в санаторий не хочу больше, про обращению. И рядом завод, от которого воняет тухлым яйцами, особенного когда ветер, это нечто, хоть дышать переставай. И бегают мыши. Больше не вернусь....
Отзыв
Ирина
12.04.2015
Прошу откликнуться тех родителей, кто вместе с детьми проходил лечение в реабилитационном центре Огонёк г, Челябинск, мы с ребёнком собираемся туда ехать, хотелось бы посоветоваться, что нужно брать с собой для круглосуточного проживания? Откликнитесь пожалуйста.
Отзыв
Артемий
17.10.2014
Дай Бог долгих лет жизни и процветания этому санаторию я сам лежал в нём с 3 лет (3 раза был там в 83г в 93декабрь и 94осень)с огромной теплотой вспоминаю всех воспитателей и нянечек самое лучшее детство может быть именно там :) низкий поклон вам :)
Отзыв
Аля
25.04.2014
Вспоминаю этот санаторий с очень теплыми воспоминаниями. Лежала я там когда мне было всего 9 лет(сейчас 23). Помню были группы, сначала я лежала во второй, потом в 3, потом уже в 4. Помню были хорошие медсестры, воспитатели, врачи. Порой охота туда сходить, посмотреть как там, поди уже все изменилось. Спасибо вам большое за все!
Отзыв
Наталья
14.05.2013
Очень хорошая больница, прекрасный персонал и внимательные, клалефицированные, я даже сказала бы лучшие врачи!!! моя дочь поступила туда с невритом, и её моментально вылечили, хотя до этого мы обращались и в копейскую 4 больницу, и в областную, только затягивали время, а результатов ни каких не было. я очень благодарна всему персаналу, врачам детской психоневрологической больнице №4 "огонёк"СПАСИБО!!!
Отзыв
Виктория Булкова
14.08.2012
Самый лучший санаторий! В 12 лет я проходила там лечение по искривлению позвоночника. Лежала там около 4 месяцев. Персонал и главный врач санатория очень хорошие и очень хорошо заботятся о детишках, особенно о детях-инвалидах! Низкий поклон всем работникам санатория!!! :lol:
Отзыв
Ольга
06.06.2012
Прошу откликнутся родителей, с которых брали деньги за проживание вместе с детьми. Кто пострадал физически или морально от действий (бездействий)персонала либо администрации санатория, просьба написать по адресу:cometa. 74@mail. ru

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку