(3.0 / 7)

Детская городская клиническая больница №9 г. Челябинск

Сеть клиник
в структуру ДГКБ №9 входят стационар, две поликлиники, отделение восстановительного лечения и молочная кухня.
Глав врач: Каширин Родион Юрьевич
Сайт: dgkb9-74.ru

Врачи:

Отзыв
Светлана
02.12.2015
Моему сыну было три года, когда мы попали в стационар. Нас обследовали с ног до головы, чтобы поставить диагноз. Пролежали мы три недели, отношение очень хорошее, качественное лечение и уход. Большое спасибо врачам и медперсоналу в общем. Единственное мебель в стационаре не мешало бы поменять.
Отзыв
Дарья
06.06.2015
Положила свою дочь в больницу в гастроэнторологическое отделение! На следующий день как и положено делают ФГДС я в это время была на работе около дочери меня небылоПосле работы пришла навестить дочь, Она была в полном ужасе от этой процедурыМало того что на неё (орал весь персонал)За то что она не одыкватно вела себяМоему ребёнку 10 лет как она может вести себя не одыкватно! Моя дочь теперь отказывается ложиться даже в планую больницу, боится и всё говорит, что во всех больницах ужасное оборудывание, но я её всё же уговорила ВО 2 раз за лето лечь в нормальную больницу и тут выяснилось что в больнице на трудовой ей поставили не правильный диагноз! РОДИТЕЛИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТОК ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ЛУЧШЕ СХОДИТЕ НА ПЛАТНЫЙ ФГДС В ДРУГОЙ БОЛЬНИЦЕ! Дети дышут облупившейся краской, спать на кроватях не возможно, в палатах очень холодно!
Отзыв
Елена
08.04.2015
Мамочки не ложитесь в этот стационар, ваших детей угробят. Персонал не опытный и не квалифицированный, то забудут обход провести, то диагноз не тот поставят. То полупьяный персонал лежит на кровати, пришлось даже полицию вызывать.
Отзыв
Карина
30.12.2014
Мамочки! будьте бдительны, проверяйте своих врачей!!!! Моему ребенку пятый месяц, в месяц у всех деток проходит комиссия, на которой должны сделать узи внутр. органов, узи головы, узи сердца, узи тазобедренных суставов, пройти ряд врачей, нас направили только к окулисту и неврологу, так как остальные были в отпуске, это у меня первый ребенок и только в 4 месяца я узнала что должны делать узи!!!! наш участковый врач в 4 месяца направляет нас к ортапеду к которому мы должны были пойти повторюсь в месяц, ортапед говорит что у нас дисплазия тазобедр. суставов тяжелой стадии, подвывих бедра! направляет нас на ренген, назначает нам носить шину виленского 3 месяца, когда ребенок уже сам ползать начинает! я без слез не могла смотреть на свою дочу... мучала ребенка месяц с этими распорками виленского, решила все таки сходить на платное уже узи, нас посмотрел хороший специалист и сказал что дисплазией вообще не пахнет!!! и подвывиха ни какого нет! после январских праздников пойдем менять поликлинику!!! Бардак на Трудовой полнейший, мамочки пожалейте себя и своих деток!!!
Отзыв
Татьяна
15.12.2013
в общем после 3 прививки АКДС у ребеночка в 12 ночи поднялась температура 40. 1. Вызвали скорую и привезли нас именно в 9 больницу на трудовой 28! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НИ КОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛОЖИТЕСЬ ТУДА СО СВОИМИ ДЕТКАМИ!!!! ВО ПЕРВЫХ: в приемом покое нас встретила не столь вежливая дама! начала хамить и говорить, что именно я довела малыша до такого состояния, что он родился с ОТКЛОНЕНИЯМИ ( она сделала такой вывод, из-за того, что у малыша рост и вес при рождении составляли 2800 и 49, хотя за всю беременность было все идеально и в срок родила, малыш-здоровый богатырь 8 баллов по АПГАР)ВО ВТОРЫХ: проходя второй этап этой больницы, нас направили в процедурный кабинет, где мне дали свечку и шприц(это при том, что малышу 6, 5 мес, а мне 21 год)Мол, давайте сами! В ТРЕТЬИХ: очень холодные палаты! спала я с малышом вместе, одетая в теплую повседневную одежду, под двумя одеялами и очень замёрзла! что тут говорить про деток?!... В ЧЕТВЕРТЫХ: нету санитарок! В ПЯТЫХ: КРЫСИНЫЙ ЯД! я даже специально сфотографировала, что бы выставить на обозрение народу! прям по всему периметру палаты! а ведь там маленькие детки лежат! не дай Бог скушают!!! значит крысы там есть?!( лежали мы на 4 этаже)В ШЕСТЫХ: ни какого ремонта (по крайней мере в нашей палате! ) и это я тоже зафиксировала на свой мобильный! стены с облупившейся краской, старая мебель и т. д... Мы пролежали 3, 5 дня и как только температура малыша нормализовалась, так и не дождавшись выписки, я написала заявление И БЕГОООООМ ОТ ТУДА!!!! КОШМАР
Отзыв
Оксана
20.06.2013
В детской поликлинике № 9 невозможно попасть на прием к стоматологу. Талоны выдаются только в день обращения (приходить лично) и очень ограниченное количество, отсутствует запись по телефону и онлайн. Два дня подряд отпрашивалась с работы, но так и не смогла записаться на прием, т. е фактически мне было отказано в оказании медицинской помощи. Хотелось бы напомнить руководству некоторые основные принципы охраны здоровья:1. доступность медицинской помощи, т. е. наличие необходимого количества медицинских работников;2. недопустимость отказа в оказании медицинской помощи;3. организации оказания медицинской помощи пациенту с учетом рационального использования ЕГО времени.
Отзыв
Василиса
17.05.2013
Обращались в поликлиники 9-ой больницы раз 5, так как живем рядом. Ну что могу вспомнить - один негатив... Осмотр ребенка поверхностные и быстрый, назначения не вызывают доверия. Например в городе была эпидемия гриппа, ребенок заболел, все признаки ОРВИ, а врач назначает антибиотики!!! Даже я знаю что при вирусных инфекциях они бесполезны. Так что ходим туда только за справками, лечиться там не советую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку