(4.4 / 4)

Детская городская клиническая больница № 7 г. Челябинск

г. Челябинск, ул. Рылеева, 10
в структуру ДГКБ №7 входят многопрофильный стационар на 142 койки и поликлиника, способная принимать более 450 человек в смену. В основном обслуживается население Советского района города.
Глав врач: Пилипенко Елена Александровна
Сайт: dgkb7.ru

Врачи:

фото нет Бобко Инна Геннадьевна
Невролог, Детский невролог
Отзыв
(5/5)
Наталья
07.01.2017
Абсолютно согласна с отзывом Илоны, хочется отметить профессионализм врачей, доброжелательностью медперсонала, оснащенность больницы лекарствами, лежали зимой, было тепло, в каждой палате лампа для кварцевания, взяли все анализы, сделали флюорографию, приходил лор, постоянно на месте дежурный врач, огромная благодарность Ольге Валерьевне Мошкиной, поставила нас на ноги, хотелось бы отметить очень адекватный и индивидуальный подход к нахождению в больнице, недолеченного точно домой не отправят но и не передержат, разговаривала с многими пациентами все довольны, еда вполне себе, белье, кровати, все чистое, медсестры просто золотые, давно не встречала такого отношения, постоянно уборщицы моют коридоры
Отзыв
Илона
08.04.2015
Просто даже приятно была поражена стационаром этой детской больницы. Обычно переживаешь и думаешь, как бы ребенок не простыл, еще больше не заболел от таких условий, а как будут относиться медсестры и прочее, и как, чтобы родственники еду приносили, потому что больничное обычно есть невозможно. Но тут никаких таких ужасов нет. Все вполне аккуратно, чисто, кормят хорошо, действительно можно есть. Удивило. И не меньше приятно удивило отношение медсестер и врачей, очень человечное, доброжелательное. Атмосфера вполне благоприятная.
Отзыв
Марина
18.07.2013
Нам очень понравился медперсонал этой больницы, особая благодарность АНТОНИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, за ее понимание, терпение, чуткость, отзывчивость и доброту и профессионализм!!! Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв
Софи
17.05.2013
Мое впечатление - больница на 3+. Помочь конечно помогут, как смогут, но особого рвения, желания помочь, сострадания к детям я не заметила. Люди, немного обозленные делаются свою работу и получают за нее гроши - тут я их очень понимаю, после такой з/п не до улыбочек... Внутри условия периода глубокого застоя СССР, стиль минимализм.. Но дизентерию нашу вылечили и на том спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку