(3.7 / 4)

Детская городская больница №5 г. Челябинск

Челябинск, ул. Культуры, д. 57
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Тюрина Елена Владимировна
Сайт: dgp5muz74.ru

Врачи:

фото нет Адамович С. П.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Белканова И. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Бобырева Т. А.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Губанова З. Ю.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Камалетдинова О. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Моржеухина Н. Д.
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Просвирнина А. Г.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Самкова Т. В.
Стоматолог, Детский стоматолог
Старикова Марина Геннадьевна Старикова Марина Геннадьевна
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Тильба Е. М.
Хирург, Детский хирург
фото нет Тимирбаева Л. И.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Отзыв
наталья
24.03.2016
Харькова ужасный врач, человек реально не выписывает никаких таблеток для лечения, потом посылает к лору, чтоб к ней не было никаких претензий. Либо она относится серьезно к любимчикам своих клиентов. ребенок ходил к ней на прием выписала таблетки эргоферон, противовирусные, обильное питье с лимоном, Спрей для горла любой, Скажите мне пожалуйста, где таблетки для лечения врач Харькова????? Если осложнение будет у ребенка подам на нее в суд. Хороших слов на нее нет.
Отзыв
Алла У
30.11.2015
С обслуживанием в поликлинике, конечно, все очень сложно, там надо приспосабливаться, время находить, терпение включать постоянно. А проще следить за ребенком и не допускать серьезных болячек или знакомых врачей искать. А вот больница отличная, в плане врачей точно. Там очень хорошие специалисты, которые как-то быстро понимают, что не так и стараются помочь. Другое дело, что с местами не всегда получается, все-таки детки часто болеют и не резиновые больницы. А так помогут, там точно не просто в белых халатвх люди.
Отзыв
Мариша
08.04.2015
Не знаю, что там так Анастасии в нашей поликлинике нравится, но я вот уже замучилась от такой медицинской помощи. По факту ее нет, потому что хочешь записать ребенка к врачу, добросовестно звонишь по указанному номеру и тишина, и так часами. А если дозвонишься, то талонов уже нет. Что за квест такой за наши отчисления? Ведь вынуждают платить за прием платного специалиста. То есть плати и налоги за бесплатную медицину и за прием в платной. Чудесно как. Да и некоторые специалисты явно не квалифицированные, получается что бестолку очередь ждешь к ним.
Отзыв
Анастасия
11.06.2014
В связи с Днем Медицинского работника хочется отметить положительную работу МБУЗ ДГБ №5. У меня наблюдается в поликлинике два ребенка. Хочется высказать слова благодарности участковому врачу Кузнецовой Ольги Викторовне, отметить её грамотность, чуткость, компетентность, а так же выражаю благодарность сотрудникам лаборатории: заведующей Виктории Владимировне, Виолетте Евгеньевне, Татьяне Алексеевне, Наталье Леонидовне, Валентине Ивановне медсестре процедурного кабинета за их доброту и профессионализм и еще хочется поблагодарить сотрудников кабинета функциональной диагностики: Юсуповой Н. П. и Нелли Ильясовне. Желаю всего доброго, спасибо Вам за Ваш труд.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку