(3.7 / 4)

Городская больница №2 г. Магнитогорск

г. Магнитогорск, ул. Уральская, 48/1
ГБ №2 крупное ЛПУ, в структуру которого входит многопрофильный стационар из 10 отделений, и две поликлиники №1 и №2. На базе больницы функционирует также Центр планирования семьи и репродукции человека (единственное место в Магнитогорске, где делают ЭКО)
Глав врач: Черепанов Артем Эдуардович
Сайт: gb2mgn74.ru

Врачи:

фото нет Борисова Р. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дьячкова М. И.
Физиотерапевт
фото нет Любицкая Л. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Монтова В. Г.
Гематолог
фото нет Носов С. Л.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Патракова Л. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Попов В. П.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Рыжков О. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Синкевич Н. В.
Рентгенолог
фото нет Тиунова Т. А.
Терапевт
фото нет Федчун А. П.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Филимонов В. П.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(3/5)
КЗМ
05.08.2017
Почему главврач не может плднять на ноги больную свою сестру??? Ведь все в его руках!!!! И на какие деньги этот человек купил дом в Испании? Не лучше ли было эти "муниципальные деньги" направить на лечение родной сестры,у которой двое детей,а мамы нет,она постоянно лежит в болнице???? Какой же он врач,который не может помочь близкому,родному человеку????
Отзыв
Диана К
07.04.2015
В поликлинике этой больницы есть много неплохих специалистов, не буду сейчас всех перечислять, скажу только, что можно сделать приятные открытия, если проявить терпение и записаться таки, дождаться своей очереди. В больнице тоже неплохие отделения есть, где действительно стараются лечить, проверять диагноз, подбирать адекватное лечение. Там и отношение человеческое, и стараются, чтобы восстанавливались быстрее после операций и травм. Но бывают и исключения неприятные, когда вместо хорошего специалиста видишь высокомерного человека, и толку от него никакого по факту.
Отзыв
хеда
07.06.2013
Плохое отношение к клиентам у меня прописки нет тут строховкая есть я грожданинка росси с меня требовали деньги я там была два дня только я сказала, что я не должна им деньги когда я сказала, что заплпчу если дадите чек они выписали меня
Отзыв
Рыбченко Любовь Дмитриевна
17.05.2012
От всей души выношу глубокую благодарность докторам и медицинскому персоналу нейрохирургического отделения за их нелегкий труд, за уважение к людям за их золотые руки. Отдельно хочу поблагодарить заведующего отделение Сак Леонида Давыдовича спасибо вам благодаря вам я снова радуюсь жизни, низкий Вам поклон Я желаю вам всем здоровья оставаться такими же отзывчивыми к вашим пациентам Еще раз примите мою благодарность.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку