(3.7 / 8)

Городская клиническая больница №11 г. Челябинск

Сеть клиник
в структуру ГКБ №11 входит многопрофильный стационар из 6 специализированных отделений и консультативная поликлиника, способная принимать до 1200 человек в смену. Так же в структуру больницы вошла бывшая больница №13
Глав врач: Слободенюк Николай Иннокентьевич
Сайт: gkb11-chel.ru

Врачи:

Отзыв
Любовь Яковлевна Корн
24.02.2016
Находилась в феврале в офтальмологическом отделении на оперативном лечении. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу: зав. отделением Кузнецову Андрею Сергеевичу, врачу Коктаевой Марине Петровне, медсестрам Двоенко Светлане Михайловне, Соловьевой Елене Анатольевне и всему медицинскому персоналу! Спасибо большое за доброе, чуткое, внимательное отношение к своим пациентам!
Отзыв
Василий
24.03.2015
Все же оставлю свой отзыв и мнение по работе ВОП этой больницы. Чуть больше года назад мне не посчастливилось попасть на прием к ВОП врачу Курицыну Евгению, точнее к самому доктору претензий не было, а вот мед. сестра (если память не изменяет) Вера Михайловна оставила множество не приятных воспоминаний. 1. Грубое общение2. Ставила себя выше пациента и доктора3. Вмешивалась в разговор между мной и доктором4. Пыталась учить доктора как правильно оказать лечение мнеВ обще это не нормально, когда младший по рангу сотрудник не соблюдает (при пациенте) субординацию, ставя в не удобное положение доктора. Не связанная речь шла у этой мед. сестры речитотивом без остановки. Когда я ей сделал замечание, то на меня обрушился шквал недовольства с ее стороны. Мне кажется она хотела чтобы я понял - она и только она права.
Отзыв
Лариса
29.01.2015
Хотелось бы выразить огромную благодарность Зав. терапевтического отделения ГКБ № 11 Шардыко Антону Владимировичу. Врач от Бога!!! Замечательный отзывчивый врач и грамотный специалист, незамедлительно назначил необходимые обследование и лечение. Лечение сразу помогло. Относиться он всегда с пониманием, выслушает, успокоит, всегда говорит только по делу. Я много обошла врачей, прежде чем попасть к нему, и результата не было. Он мне был послан судьбой. Полностью доверяю ему свое здоровье. Огромное спасибо ему за все, что он сделал для моего здоровья. Искренняя благодарность за то, что есть такой замечательный, добрый, отзывчивый, преданный своему делу врач.
Отзыв
Дарья
12.02.2014
Очень разочарована. Три дня у меня не проходит температура, на четвертый день не выдержала пошла в поликлинику обратится к терапевту попала к Вавилову А. В. пожелела десять раз что решила пойти на больничный нагрубили как школьнице. Такое чувство что врач решил что я работу поогулять хочу, а не лечится вовсе. Просидела на приеме ровно 30 сек. Не выдержив такой грубости просто со слезами на глазах ушла
Отзыв
Люмила
17.05.2013
Как и везде в городе, да пожалуй и во всей стране - в поликлинике получить консультацию быстро и качественно у вас не получится 100%. Нервишки там попортят будь здоров. Ну а про больницу ничего плохого сказать не могу, врачи там хорошие!
Отзыв
Олеся
17.05.2013
Поликлиника и сама 11 больница как два разных государства. Почем в поликлинике постоянно ругань, неразбериха и хамство? Ну сколько можно это терпеть? После нее, попав наконец в больницу хочется просто выдохнуть. Ну а сама больница вроде ничего - помогли, спасибо!
Отзыв
Дарья
04.10.2011
В геникологическом отделении постоянно нет никого в регистратуре, дают талоны на прием беременным не на тот день, не на то время, путаются в выдаче талонов, дают не на ту фамилию и т. д. У меня 3 месяца беременности, я взяла талон на прием ко врачу за день до приема, пришла на прием как указано в талоне на 9 утра, а мой врач проводит медосмотр у школьников, я обратилась в регистратуру, но оказалось что там никого нет, нет заведу щей отделением, нет старшей акушерки... И это уже повторяется не первый раз, надеюсь будут приняты необходимые меры.
Отзыв
Оксана
29.07.2011
Я бы хотела задать вопрос: почему в регистратуре выдают талоны на несуществующий прием?, мой отец взял талон на 29. 07. 2011 к врачу, когда он пришел на прием то оказалось что врач в отпуске, принимает другой и по другому расписанию. Данных что его врач в отпуске и не принимает на доске расписания почему то нет. Почему талоны на прием которого нет, выдавали? Мой отец человек пожилой, и ходить просто так ни сил, ни желания у него нет. Отношение к больным хамское. Если работникам вашей поликлиники не нравится работать пусть увольняются и найдут себе другую высокооплачиваемую работу, считаю что вам зря поднимают зар. плату, и того что вы получаете даже слишком много, если посмотреть как вы относитесь к своим должностным обязанностям.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку