(2.9 / 11)

Магнитогорская городская больница №1 им. Г.И. Дробышева

Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Чкалова, 44
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шахлин Евгений Владимирович
Сайт: mgb1-74.ru

Врачи:

фото нет Абаимов М. А.
Функциональный диагност
фото нет Барбакадзе С. Т.
Эндоскопист
фото нет Батов Д. А.
Торакальный хирург
фото нет Безбородова О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Безмельницин М. С.
Торакальный хирург
фото нет Бобылев А. А.
Патологоанатом
фото нет Брунер О. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Вебер И. Я.
Нефролог
фото нет Величко В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Герасимова Е. Г.
Офтальмолог
фото нет Гимадиев Д. Т.
Эндоскопист
фото нет Даутова З. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дзюба Л. А.
Терапевт
фото нет Дударев И. Б.
Нефролог
фото нет Егорова Т. В.
Офтальмолог
фото нет Ермакова О. Ю.
Кардиолог
фото нет Жилин Е. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Зинин Н. В.
Рентгенолог
фото нет Ирсалимова Ш. К.
Эндокринолог
фото нет Каунова С. Г.
Патологоанатом
фото нет Коваль И. Л.
Инфекционист
фото нет Котельникова С. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Куликов Н. О.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Куркин А. П.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Куркина Л. А.
Терапевт
фото нет Ланских Т. Ф.
Офтальмолог
фото нет Лаушкина Н. Б.
Офтальмолог
фото нет Литвинова Л. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Любезнова А. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Матяш А. А.
Психотерапевт
фото нет Маякова Л. П.
Терапевт
фото нет Мифтахова В. Я.
Рентгенолог
фото нет Морева Н. К.
Терапевт
фото нет Морозов П. В.
Торакальный хирург
фото нет Мухамедьяров И. М.
Торакальный хирург
фото нет Нажимутдинов А. М.
Инфекционист
фото нет Напалкова Н. А.
Офтальмолог
фото нет Пеньковская Е. К.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Родин Сергей Викторович
Гинеколог, Акушер
фото нет Рожкова Е. В.
Терапевт
фото нет Смирнов В. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Смолина Е. Р.
Эндокринолог
фото нет Сопова В. П.
Торакальный хирург
фото нет Третьяков В. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Туркова Н. А.
Физиотерапевт
фото нет Целикова Е. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Чегодарь Е. И.
Инфекционист
фото нет Шахова Е. И.
Функциональный диагност
фото нет Щвец О. В.
Терапевт
фото нет Щенникова А. О.
Физиотерапевт
фото нет Щукина О. Л.
Терапевт
фото нет Югай О. Ю.
Инфекционист
фото нет Юшачков И. Б.
Рентгенолог
Отзыв
(1/5)
гость
13.11.2022
Приемный покой терапия. Хамство со стороны врача, к сожалению не могу написать его фамилию, потому как на двери не было написано. неумение брать кровь из вены, после укола, который " медсестра" сделала мне, не попав даже в вену, у меня образовалось вздутие, далее синяк большой. продержали более 3 часов. прибыл туда с рвотой и высоким давлением. являюсь инвалидом 1 группы. отказали хамским образом в госпитализации, пришлось самостоятельно добираться домой, и лечиться самостоятельно. после того как я этому недоврачу сказал, что намерен обращаться в минздрав за его действия, он куда-то ушел, не выдав мне направления в поликлинику, куда он меня до этого отправлял. к счастью через 4 дня мне стало легче, и я раздумал писать жалобу на него в минздрав, но чувствую при повторном таком инциденте придется. в первую очередь этот отзыв адресован руководству, а именно главврачу горбольницы №1
Отзыв
Алекс
16.01.2016
Ужас инфекционного отделения. Главврача туда. Бомжатник
Отзыв
нина
19.08.2015
Приезжала навещать плдругу... и ужаснулась как выглядит. 2 инфекционное отделение, я в этой больницы сто лет не была и не отнашусь к ней и это хорошо))) вид здание ужасный и другие тоже зная что уже около 3 лет должно заместо него стоять новое трёх этажное здания, а стоит развалина окна заложаны кирпичём всё рушится... вопщем кошмар где наши ченовники проверки почему не привидут в порядок больницу, главно в начале больнице типо ремонт был а в самом конце где находится инфекционые отд ужас полный!!!!
Отзыв
Анна Л
07.04.2015
Больница неплохая, особенно некоторые отделения, в них действительно толковые специалисты работают. В урологии, например, где в конце прошлого года мой брат лежал. Давно не могли диагноз поставить, кучу анализов сдавали, но потом в итоге сюда направили в стационар. Переживали поначалу, конечно, но потом поняли, что брат находится в надежных руках. Врачи толковые, все оперативно решают, контролируют, объясняют родным. Медсестры тоже хорошие, есть так себе в плане разговора, но выполняют свои задачи. Условия же совершенно обычные, не за ними обращаемся.
Отзыв
Регина
25.12.2013
Скажите пожалуйста, кто нибудь делал аборт под наркозом в этой больнице? Наслышалась что там больно делают аборт, и наркоз будто не действует.
Отзыв
Ольга
29.09.2013
Сегодня 29 сентября 2013 года моего брата Дмитрия возраст 35 лет привезли на скорой в приемный покой 1 гор. больницы, дежурная врач хамила, была крайне недовольна что к ней обратились в воскресенье, заявила что пневмонии нет - хотя причем здесь пневмония, было высокое давление и боли в сердце, госпитализировать брата отказалась, должных анализов не взяла - считаю что налицо ХАЛАТНОСТЬ и за это надо привлекать к уголовной ответственности - если моему брату станет хуже - я так и сделаю, больше в эту больницу никогда не обратимся и другим не советую, надеюсь, что руководство больницы к этой горе-врачу предпримет серьезные меры - к сожалению, фамилии ее не знаю - пожилая врач такая, злая на всех, также в лаборатории больницы где берут кровь лежала огромная собака, кругом антисанитария - в общем, ужас тихий!!!!!!!!!!
Отзыв
Жанна
24.02.2013
терапевт ЧЕрницина - мне очень не понравилась!
Отзыв
наталья
19.11.2012
моего свекра привезли в приемное отделение терапии. на скорой помощи ночью. у него было высокое давление и отек легких. однако врач госпожа Исаева не приняла его сославшись якобы на то что он пьяный!! он был абсолятно трезв. ему пришлось добираться до дома своими силами. дойдя до дома он умер!!!!!!!!!!! где наши доблестные врачи??
Отзыв
Екатерина
11.11.2012
привезли в 12 часов вечера в приемный покой 1-й городской больницы на карете скорой помощи с диагнозом на острый аппендицит. Хирург осмотрел, сказал что по моей части ничего нет, меня повели в гинекологию, там врач осмотрел, сделали процедуры, пожали плечами, сказав: завтра сходишь на узи, а там посмотрим что с тобой. На следующий день я прошла узи, врач Сергей Викторович сказал что все хорошо, мне назначали уколы. На обходе Зифа Ибрагимовна сказала что нужно подлечить яичник. Вообщем пролежала я 10 дней, состояние было удовлетворительное. Меня выписали. Сегодня уже третий день дома, третий день у меня температура 37-38, тошнота, головокружение, боли в области правого яичника. Из этого делаю вывод что меня не вылечили!
Отзыв
Марина
24.09.2012
Терапевт Водопьянова довела беременую женщину до нервного срыва, который случился у нее в кабинете. И вместо того чтобы успокоить её, она просто выгнала её на произвол судьбы. Борьба за рождаемость, скорей всего вне срока. Для смеха:беременной эта врач выписала сдать анализ КРОВИ по Нечепоренко.
Отзыв
Илья
05.06.2012
Наталья Павловна Шашкова отличный врач, фантастическое отношение к людям-побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за все. :-)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку