(3.2 / 5)

Аргаяшская центральная районная больница

Челябинская обл., п. Аргаяш, ул. Ленина, 50а
диагностика и лечение многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Малёва Светлана Витальевна
Сайт: argcrb74.ru
Отзыв
Галина
04.12.2012
Отношение и к пациентам, и к персоналу-наплевательское. Мало того что "взрослая" лаборатория в ужасном состоянии, теперь ещё и в детской больнице лаборантов загоняют в ужасные условия, а ведь там на приём приходят детки 5ти дней от роду. Какая мамочка согласится идти на приём с ребёнком в "буфет".
Отзыв
Владимир
30.07.2012
Могу твердо и уверенно сказать: Что Аргаяшская больница по всем показателям и опросу людей которые проживают как и самом Аргаяше так и в отдалённых районах, (Аргаяшская больница самая худшая! Конечно можно перечислять бесконечно минусы! но все же Лучше лечится в г Челябинск там хоть персонал более менее как-то человечнее относиться к больным людям!
Отзыв
Кешью
13.06.2012
Больница конечно оставляет желать лучшего...... персонал и вообще обстановка.... отношение наплювательское!!!!!!!!!!!!! Перевязки умеют делать только 2 человека а так в основном допускают практикантов которыми до фени больно тебе или нет.... конечно писать можно много, одним словом плохо очень плохо...
Отзыв
Александр
12.06.2012
я очень благодарна гинекологом денисовой и риме нусратовне большое им спасибо что помогли и поняли меня наши врачи лучшие и добрые!
Я не согласен. Сколько лечусь в этом Медицинском учреждений все равно болит! и сказать что врачи там Хорошие, у меня язык не повора́чивается!. Сколько людей видел и сколько их слышал! все одним словом говорят!, что Аргаяшская больница самая плохая! и персонал такой же! =(((...  
Отзыв
альбина
07.03.2012
я очень благодарна гинекологом денисовой и риме нусратовне большое им спасибо что помогли и поняли меня наши врачи лучшие и добрые!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку