(2.7 / 36)

Югорская центральная городская больница

Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Югорск, ул. Попова, 29
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Медведев Федор Сергеевич
Сайт: www.ucgb.org
Отзыв
(5/5)
Лидия
03.03.2018
Хочу выразить благодарность рентген-лаборанту Югорской городской больницы Понамаревой Наталье Юрьевне за внимательное, неравнодушное отношение к больным, сердечное участие, отзывчивость и деликатность. Очень важно, когда тебе больно и плохо, встретить человека, который искренне и бескорыстно готов тебе помочь. Спасибо Наталья Юрьевна! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением и сердечной признательностью Крахмалева Лидия Владимировна.
Отзыв
Тамара
11.05.2016
Хочу выссказать свою искреннюю благодарность Заведующей неврологией в стационаре- доктору от Бога -САЛЯХИЕВОЙ А. С. Я инвалид, пенсионерка, постоянно приходится ложиться в стационар на плановую госпитализацию. И каждый раз просто преклоняюсь перед тактом, профессионализмом и вниманием Саляхиевой А. С.! Она так индивидуально подбирает лечение для каждого больного, никогда не услышишь от нее ни одного резкого слова. Очень учтива с больными, все внятно объясняет, какое применяет лечение. Кроме слов благодарности и Саляхиевой А. С. и всему коллективу неврологического отделения хочется просто пожелать им здоровья и терпения с нами, больными. С праздником Победы вас Девушки!
Отзыв
галина
06.04.2016
В ЮГОРСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ ВРАЧИ А ПРОДАВЦЫ ЛЕКАРСТВ. ПРИДЕШЬ К ВРАЧУ ОН ПИШЕТ. начнешь говорить он на тебя и не смотрит, пишет рецепт и вручает в руки. Идешь в аптеку. А если невролог то И ИГОЛОЧКОЙ НЕ ДОСТИГАЕТ КОЖИ, А ПРОШЛАСЬ ПО ТКАНИ БРЮК. НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРОДАВЕЦ? ДА ПРОДАВЕЦ,!И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ.
Отзыв
Ольга
05.03.2016
Добрый день, если он добрый. Даже не знаю с чего начать. Врач Ащербекова -терапевт, очень грубая и я это слышала от людей, но когда сама сталкнулась, поняла -правда! А ещё она не знает, что такое врачебная этика!!!!!!! Прошу обратить внимание!!!!!! А ещё она наверное экстрасенс, так как даже нет интереса, спросить, что беспокоит. Сама что-то пишет!!!!!!
Отзыв
Нельсон
27.02.2016
Обращаюсь к Владимру Ивановичу, чью дочь лечил врач Степенко. Как можно связяться с вами? Спасибо!
Отзыв
Дмитрий
25.08.2015
Зачем мы записываемся к вам по времени? Почему мы должны тратить свое время и нервы в этих живых очередях? Не можете работать по предварительной записи так уберите её! ОНА В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ РАБОТАЕТ!
Отзыв
Владимир
17.08.2015
В этой шаражке на платном медосмотре за мои же деньги, и забракавали. и на какой хрен нужна такая больница. Херня а не больница
Отзыв
Елена
12.08.2015
Добрый день! Десятого августа пришлось высидеть очередь у дежурного терапевта Мамзиной. Очень приятная девушка и врач. Спасибо и за внимание мед. сестре каб № 213, работающей вместе с этим врачом! Но я просидела у кабинета дежурного врача в 213 каб. с 13. 00 до 17. 00 в общей очереди. У меня вопрос! Как я могу попасть на повторный прием со всеми анализами, пока мой уч. терапевт ( Ермакова), дежурный терапевт (принявший меня) не работает, запись к другим терапевтам с понедельника. Как попасть? Прошу ответить 12. 08 2015 года на эл. почту Brondway@mail. ru
Отзыв
Светлана
24.07.2015
В очередной раз вынужденна была обратиться в наш "храм здоровья". Наше спокойствие теряется сразу с регистратуры. Сидят куклы в белых халатах и на вопросы ответов не знают. А система онлайн записи и электронная очередь это вообще чудо вашей больницы. Почему человек записавшись через интернет в удобное для него время должен сидеть в очереди озверевших ваших пациентов? Только потому что талонная система не работает у вас? При этом в любом случае нам все равно придется сидеть в живой очереди. А с талоном по конкретному времени можно сделать всё что угодно. Потому что он на фиг никому не нужен. Регистратура и врачи не поднимая бессовестных глаз отправляют сидеть в живой длинной очереди в ожидании своего захода в кабинет. В нормальных клиниках существует электронная запись которая соблюдается и контролируется врачами. Зачем мы записываемся к вам по времени? Почему мы должны тратить свое время и нервы в этих живых очередях? Не можете работать по предварительной записи так уберите её! ОНА В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕ РАБОТАЕТ! Если бы не вынужденная ситуация я бы в очередной раз обратилась к специалистам в другой город. Позор Югорской городской больнице!!! Бардак ежедневный!!!
Отзыв
Елена
10.03.2015
Больница на финском-это кошмар, бесконечные очереди, да еще талонную систему выдумали. Талонов только первым нескольким пациентам хватает. Очереди все перепутываются, ругань в коридоре... Чтобы узнать результат анализов ребенка, надо отстоять несколько дней в очереди и брать дни за свой счет, потому что регулярное отсутствие на работе никакое начальство не потерпит. А врачу Гаевой совершенно наплевать, что там с ребенком и его анализами, приспокойно отдала карточку ребенка, даже не взглянув на анализы и отправила восвояси, сказав. что не может взглянуть. Ладно бы наплевали на здоровье взрослых, но наплевательски относиться к здоровью детей... До чего докатимся? Боже, дай здоровья всем нашим детям, чтобы поменьше посещать таких врачей!
Отзыв
Светлана
13.02.2015
Все сказанное надуманная ложь 10 лет ходили к своему врачу Чулковой Татьяна Петровне, отзывчивая, доброжелательная как человек, грамотная как врач, поможет подскажет в любом вопросе, вырастили здоровых детей, редко болеем, очень жаль что переехала в другой город. Таких бы врачей побольше
Отзыв
Светлана
28.08.2014
ЛАДНО ВРАЧИ... У НАС В РЕГИСТРАТУРЕ СИДИТ ХАМЛО!!! СПРАШИВАЕШЬ ГДЕ РУКОВОДСТВО НАЙТИ, ОНА ОРЕТ. ПОТОМ ОТПРАВЛЯЕТ БОГ ВЕСТЬ КУДА, ТАМ ТОЖЕ НИКОГО НЕТ. ПОТОМ ИЗДЕВАЕТСЯ. ТАМ КАМЕРУ НАД ОКОШКОМ НАДО ПОВЕШАТЬ, ЧТОБ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЫЛИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. КОРОЧЕ Я В ШОКЕ!!!
Отзыв
Диана
02.06.2014
Как так теперь даже к беременным относятся как каким-то куклам. Сначало говорят ложитесь в больницу, хотя все хорошо, смотрите на то как там роженицы орут, лежите на кроватях прогинаемых в букву г, так 2 недели. Затем валейте идите домой на недельку потом опять. Что за бред, так бы и засудила
Отзыв
Ольга
13.04.2014
Все жалуются, а вы хоть были в гос. больницах в других городах? да у нас неплохая больница! спасибо, что хоть такая есть. а то что врачи есть плохие - так они везде такие есть, к сожалению. это очень неблагодарное дело. Врачей, как говорится, от Бога, очень мало( и в Югорске, и даже в окружных центрах не лучше порою) И сиситема здравоохранения в нашей стране плачет горькими слезами.
Отзыв
врач ЦГБ г. Югорска
27.12.2013
Врачи это -подневольные люди, рабы, исполнители СИСТЕМЫ здравоохранения(законов, подзаконных актов), поставленные на колени. В НАШЕЙ необъятной стране ВРАЧИ, ПЕДАГОГИ, к сожалению, приведены к сфере обслуживания, только по сути это ЛЮДИ-СПАСИТЕЛИ нашей необъятной страны, поскольку именно ЭТИ ЛЮДИ ВЫТЯГИВАЮТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИЗ ТРЯСИНЫ, неизбежной "катастрофы", "коллапса" общественного здоровья и грамотности!!!! У НАС РАЗВАЛ ВСЕГО: В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ-КОСТЯК ОБЩЕСТВА РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!!
Отзыв
Светлана
04.12.2013
Ужас! на прием не попасть. направления на анализы не взять, а если сдал их, то результат не узнать! потому что на прием не попасть. Круговорот! система онлайн записи и через регистратуру не работает! Стоит живая страшно агрессивная очередь. На смерть стоит! Не пропустит онлайн записчиков! Молодцы! Через некоторое время обсследовать будет не кого, мы все в очередях попереубиваемся друг с другом на радость участковым терапевтам. Вы, уважаемые докторы, не выходите к нам в коридор, а то и вас зацепит! Сидите по-тихому и галочки ставьте, что вылечили еще кого-нибудь!
Отзыв
.....ирина....
12.10.2013
ВРАЧ ЧУЛКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ ПРИХОДИТСЯ АНАЛИЗЫ ВСЕ ВЫПРАШИВАТЬ САМИМ. ПРО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ У НЕЕ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО. ПРИНИМАЕТ БЫСТРО НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШИТ ВЕЧНО ТОРОПИТСЯ РЕБЕНКА ТОЛКОМ НЕ СМОТРИТ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА ПРИБОЛЕЛ РЕБЕНОК ПРИШЛИ НА ПРИЕМ С КАШЛЕМ И ГОРЛО БОЛЕЛО ОНА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОСИДИТЕ ДОМА ПОКА В САДИК НЕ ХОДИТЕ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ВЫЗВАЛИ НА ДОМ КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕСХАЛАТНОСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ.... КАКОЙ ВРАЧ -ТАКИЕ ТАМ И ВРАЧИ И ТАКАЯ БОЛЬНИЦА ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЛЕЧЕНИЯ В ЮГОРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ....
Отзыв
Светлана
01.10.2013
У Степенко Евгения Владимировича руки золотые. Всю жизнь буду ему благодарна за моих двойняшек-сыновей. Благодаря ему они родились на свет божий! Вообще таких как он специалистов у нас в больнице по пальцам пересчитать можно. Хотя и оборудование современное, но если не знают как работать, то толку нет! Мне год назад на узи сказали что в желчном куча камней и все по 1см в диаметре, хирурги удалили его с радостью, а камней не оказалось. В общем, надо сто раз перепровериться прежде чем довериться нашим врачам!
Отзыв
Виктория Шрамко
25.05.2013
А мне Степенко жизнь спас! Спасибо!
Отзыв
Виктория
25.05.2013
Ужас! Участок находится на финском. Пришла за справкой70у в четверг врач сказала что сегодня день здорового ребенка и справок они не дают, в пятницу отстаяла очередь 3 часа медсестра заполнила справку и сказала что готова она будет во вторник когда ее подпишут в центральной больнице. Попросила направления на анализы для сан. кур. карты мне дали направления с которыми надо идти в центральную больницу и там брать таооны, пошла, а там нет талонов на энтеробиоз на ближайшую неделю?! Это как? Зачем больница на финском если после каждого посещения нужно идти в центр за талонами или за печатью.
Отзыв
Анатолий Иванович
20.04.2013
Моя дочка пришла к врачу Степенко Евгению Владимировичу и он её так полечил, что она впала в клиническую смерть и из больницы мою дочь отправили вертолётом в Ханты, исправлять последствия лечения в Югорской задрипанной больнице. Какой главврач-такие там врачи, и такая же больница. Моя семья, все наши друзья, дочкины Коллеги по работе, -все в шоке от лечения в Югорской больнице. Даже врачи в Хантах в недоумении. Каково нам пожилым пенсионерам, -родителям?!
Отзыв
Виктория
19.04.2013
Я тоже ничего хорошего сказать не могу. Муж пошел вырывать зуб и получил инсульт!!! 48 лет!!! Все это длилось 3 недели, обращались к большому количеству врачей, лежал в стационаре хирургии и неврологии и все сделали все, чтобы инсульт случился!!! Если подробно описывать, то получится страшная картина. Сама упала с лестницы и тоже самое... Вот уже пошел второй год и никакой помощи. Выпихнули из травмы раньше срока и все!!! Лечусь сама! На приеме травматолог сказал "натирать долькой лимона". Все!
Отзыв
Ольга
11.02.2013
Югорская ЦРБ - не больница, а ДУРДОМ!!! Мед. комиссию пройти спокойно нельзя! За такие деньги ещё и бланк сам печатай и стой в очередях! За что деньги платим!?
Отзыв
Татьяна
25.01.2013
В течении полу-года пришлось несколько раз обратиться за помощью к врачу в вечернее время через приемное отделение. О ужас!!!!!!!!! Умрешь пока разберуться куда тебя и к кому. А в последний визит 18. 01. 2013 терапевт Горбатов даже видимо одеться не успел, так "торопился". Ждали минут 20, вышел со стороны ординаторской, халат на голое тело, просыпался видимо так долго. Медсестра которая регистрирует, так та вообще заявила, что вообще-то днем сегодня врачи принимали, надо было и идти!!!
Отзыв
Лена Костромина
10.01.2013
В инфекции к нам с ребенком относились и лечили хорошо! Оперативно отзывались на обращения об ухудшении состояния, вызывали специалистов:хирурга, процедурную мед сестру, дежурного врача, специалистов из реанимации!!! Санитарочки все убирали и не ругались!!! Только вот беда бутылочки детские не могли там нормально обработать-брала чайник из дома и просто ошпаривала!!! Вот это минус вообще огромный! В педиатрическом очень красиво(по сравнению с инфекцией)и бутылочки есть где стерилизовать! Только вот опять несчастье лекарства для нашего лечения закончилось... Все сами покупали(даже те, которые, оказывается, можно было по бесплатному рецепту для детей выписать)! Во взрослой терапевт просто "сказка"! Пришла к нему я больная с головокружением, слабостью, ломотой, но без температуры!!! Говорю:"Спасите, помогите!!! Ребенок грудной!!! Выздоравливать скорее надо, а то ходить не могу-падаю, держать ребенка не могу! "А он:"Мол, я откуда знаю чего там кормящим можно выписывать... Идите к гинекологу и у него спрашивайте какие лекарства принимать! "О как, я прям мечтала такой ответ услышать... А вообще все мы люди и по-всякому бывает!!! Может все еще будет... хорошо!
Отзыв
Лена Костромина
10.01.2013
Ну, ребята, раз на раз не приходится!!! Я вот с ребенком попадала под разное настроение доктора(они же обычные люди)и судить однобоко не стоит!!! Мы ведь тоже иногда хмурые и невнимательные бываем, а порой готовы весь мир осчастливить и сделать лучше! Это во-первых! Во-вторых лежали с ребенком в инфекции-условия, конечно, не ах!!! Он у меня еще грудничковый был, да на смесях, а там даже негде было бутылочки обработать!!! Это притом, что ребенок итак рвотой да поносом страдает!!! А вот мед персонал нас очень даже там устроил, оперативно реагируют на обращение об ухудшении состояния, даже из реанимации специально врачей вызывали, и врача дежурного и мед сестру процедурную. И санитарочки там спокойно реагировали на то, что мы там "свинячили"(ротавирус все-таки)и слова не говорили, а наоборот приходили и убирали, да поскорее! В-третьих в педиатрическом отделении приятно и красиво глазу! Игровая комната и красивый холл тоже в плюс!!! Но вот с наличием лекарств вышел конфуззз... Их просто не было, все покупали сами(а в инфекции еще с собой выписали на 5 дней). В-четвертых, с моим участковым терапевтом "любовь"не сложилась. Пришла, говорю, болит там-то и то-то, прошу помочь мне, я-кормящая меня изводит такое состояние, ребенка держать не могу, голова кружится, температура... А он, мол, а что ты ко мне пришла... Иди, говорит к гинекологу и спрашивай какие препараты можно кормящим выписывать... О, как, я прям только и делала, что мечтала о таком ответе!!! Так что, ребята!
Отзыв
Вас не уважающий
10.12.2012
Я как гражданин не могу понять наше здравоохранение! Валят туда деньги как в прорву! Бесполезно! Пример наша больница! Она как Леня Голубков говорил:-- "Где ни кинь, всюду клин... ". Врачи хамьё, руководство-вообще рукой махнуть... Пока деньги кидают как в помойку-порядка не будем. Нужно деньги платить адресно - врачу. Сколько вылечил-столько получи. А так бесполезно!
Отзыв
Алексей
06.12.2012
больница и правда хорошая, хочется особенно поблагодарить хирурга Данилова Алексея Аркадьевича спасибо вам большое за проделанную мне операцию если не вы я бы был бесплоден спасибо большое
Отзыв
Виктория
28.11.2012
Хорошая у нас больница и врачей много грамотных, настоящих профессионалов своего дела! Особенно хочется поблагодарить хирургов(Данилова Алексея Аркадьевича - прекрасный специалист, всегда внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам; Михайлова Андрея Федоровича) и травматологов стационара(Карасева Антона Игоревича и Медведева Федора Сергеевича)!!! Пока в больнице работают такие врачи у здравоохранения Югорска есть будущие!!!
Отзыв
Вероника
09.11.2012
Хочу сказать спасибо зав. отделением травматологии Медведеву Ф. С. за человечное отношение к пациентам. У ребенка был перелом руки, ходили на консультацию к Медведеву Ф. С., все объяснил, показал, на все вопросы ответил. В отличие от дет. хирурга Данилова А. А., что он, что медсестра его, Наташа (фамилию не знаю), отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Ходили с переломом больше месяца, рентген-аппарат не работал все это время (так указано на кабинете), врач отправляет на снимок, из рентген-кабинета выходит недовольная тетя "вы что читать не умеете - аппарат не работает", берет направление и с перекошенным лицом все ж таки делает рентген.
Отзыв
Марина
27.08.2012
Я даже не знаю с чего начать! В этой больнице не лечат а калечат! Особенно хочу отметить терапевта Пирязеву!!!!
Отзыв
Юлия
26.08.2012
Читаю и не удивляюсь, люди побывавшие хоть раз в Югорской больнице, не могут сказать ничего хорошего кроме, оборудована неплохо, красиво!!! А где же спасибо, тем, кто нас может спасти??? Или должен спасать ежедневно!!! Вы знаете, я тоже не могу такого сказать ни одному врачу в больнице!!! Хотя нет, у меня двое деток, и спасибо доктору Степенко и его медперсоналу и в гинекологии и в родильном отделении! А на сегодняшний день, я болею уже пол года, и внятного объяснения причин нет, легче не становится от кучи выпитых таблеток!!! Где вы????? преданные своему делу, давшие клятву Гепократу!! Почему приходя в больницу складывается впечатление, что перед тобой не доктора, а такие же как и ты простые люди, которые просто не знают как и чем лечить!!!! Ветеринары в районе гораздо квалифицированнее! Почему скажите такое безразличие??? Ведь здоровье, это наше всЁ!! Уважаемый Главврач, посмотрите вокруг, откройте глаза!!!! Городу нужны доктора!!!! Сделайте что нибудь!!! О нашей больнице в других городах уже ходят байки. Нягань, Ханты, Тюмень, Свердловск, в медучреждениях этих городов, смеются над нашими докторами! Задумайтесь!!! Мне лично становится страшно, что мои дети растут в городе, где им не смогут во время оказать медицинскую помощь!!!
Отзыв
Лариса
09.08.2012
Я в больницу стараюсь не ходить. Только когда уже деваться некуда. Вот недавно у меня произошло обострение грыжи пояснично-крестцового отдела, я вызвала скорую помощью Врач приехал выписал лекарства и сказал, чтобы пришла через 5 дней. Дала талон к неврологу. В назначенное время, я еле передвигая ноги, без посторонней помощи не могла идти, пришла на прием к неврологу. Прождала я полчаса, никого нет, тогда я спустилась в регистратуру и спросила -"где врач, согласно талона? " Мне ответили, что ее нет и не будет и вообще она не собиралась принимать. Я конечно возмущалась, да только бестолку, еще только хуже мне стало. Я не понимаю, почему я с перекошеной спиной должна ходить и искать кого-то Если вы-врачи, даете талоны, так будьте добры согласуйте ваши действия, лечите, а не посылайте неизвестно куда. В итоге я туда больше не пошла, что зря нервы тратить, пошла в профилакторий, где меня и подняли на ноги Да и у ребенка, если бы не водила в другие больницы, уже бы астма была. Сколько раз я говорила, что у нас аллергия, чтобы записала в карточку, бесполезно
Отзыв
Евгения
19.05.2012
Больница расположена в большом красивом здании, выполненном в современном стиле. Хорошее оборудование, есть дополнительные удобства. Персонал в целом неплохой, но попадаются отдельные неприятные личности, которые, по-моему, уже с утра просыпаются с мыслью что они всех ненавидят. Зачем же приходить на нелюбимую работу, если она не приносит удовольствия и отсутствует желание помогать людям чувствовать себя лучше? Хотелось бы добавить, что мед. обследования в больнице вообще проходить не хочется. Специалисты находятся в разных больницах, оплата за услуги тоже не на месте. Принимают всего по часу, а очереди огромные. Отпросишься с работы, отсидишь в очереди по полтора-два часа (даже в субботу)и все равно не успеешь попасть к специалисту. Если все дело в порядках, которые заведены в этой больнице, то неужели их некому навести? Больницы для людей и нужно сделать все, что бы они ходили туда с легким сердцем.
Отзыв
Юлия
11.05.2012
Сама больница действительно оборудованна неплохо, но наблюдение за больными оставляет желать лучшего. Да и высококвалифицированных специалистов очень мало, могли бы побольше принять на работу раз больница одна на весь город.
Отзыв
Алексей
19.04.2012
Больница оборудована неплохо, но из за личности ГлавВрача работа плохо организована. Не несется никакая ответственность за лечение, чехарда с льготными лекарствами. Главврач человек в возрасте, и не может навести элементарный порядок. Несмотря на неплохую материальную базу, нормально могут оказать только первую помощь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку