(3.6 / 3)

Ноябрьская центральная городская больница

Тюменская обл., Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б
Ноябрьская ЦГБ - самое крупное лечебно-профилактическое учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа, состоит из 79 специализированных отделений. В больнице работают более 380 врачей!!!
Глав врач: Жуков Игорь Вячеславович
Сайт: ncgb.info
Отзыв
Пациент ЦГБ г.Ноябрьск
27.01.2016
Очень много бессовестных врачей!
Отзыв
Хамдия
12.01.2016
По причине, что у меня поднялось давление выше 200, я вызвала скорую мед. помощь по номеру 103. Это было ночью с 05. 01. 16 на 06. 01. 16. Бригада СП приехала очень быстро. Благодаря тому, что мне была оказана профессионально и быстро оказана мед. помощь мня спасли от инсульта и спасли мою жизнь. Хочу выразить огромные слова благодарности врачу- МОШКИНУ ОЛЕГУ ВЛАДИМИРОВИЧУ и фельдшеру- КУЗМЕНКО ОЛЕГУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. СПАСИБО!!!!!! Дай бог вам здоровья и терпения в вашей работе!
Отзыв
Роман
30.06.2015
Место ужасное и по многим параметрам. Тут сейчас как-то грязно стало и вообще не понятно что к чему. Отношение тоже заставляет вспоминать только нехорошие и нелитературные слова. Врачей что-то становится все меньше и меньше. Глав врач все сидит на своем месте, хотя претензий к нему было много. Сидят в кабинетах в основном пенсионеры со своими престарелыми взглядами на медицину, выписывают порой такие лекарства, что кажется, лучше бы просто зашел в аптеку и с фармацевтом поговорил. Ну и старческий маразм никто не отменял.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку