(4.1 / 2)

Сургутская больница ЗСМЦ ФМБА г. Сургут

ХМАО, Сургут, ул. Озерная, д. 2
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Мосалев Андрей Юрьевич
Сайт: zsmcsurgut.ru

Врачи:

Отзыв
Таня
19.06.2018
Лежала первый раз в этой больнице 10 дней на капельницах. Хочу сказать , что санитарочки очень хорошо следят за чистотой в палатах и местах общего пользования. Некоторые медсестрички очень человечные, есть и грубые, язвительные. Не буду писать фамили, они сами знают. Но меня поразило другое. В нашей палате не было душа и туалета. За 10 дней я не смогла ни разу помыться в душе, течет кипяток и утром и вечером. Сказала на посту медсестре, пожали плечами и все. Измерять давление собирают на посту очередь, а там контингент в основном бабушки с клюшками. Стоять им тяжело, но маются, ждут, когда очередь дойдет. В палатах на некоторых кроватях нет деревянной подставки , панцирь проваливается, лежать невозможно, а спать ночью , тем более. На посту говорила, также пропустили мимо ушей. Эти недоделки делаются в пять минут. Но нет, у них со мной на прощание была целая дискуссия. Я под впечатлением. С этими вопросами зашла к глав.врачу, на что был ответ: вам надо, вы и делайте. А мы не ваши, а вас лечим. У меня очень неприятный осадок остался от некоторых работников и главврача Андрея Юрьевича в том числе. Огромное пожелание- повернитесь к людям пожалуйста, не смотрите на людей как на пустое место. Противно ужасно, когда главврач на "здравствуйте " даже голову не повернул от компьютера. Бумеранг вернется.


Отзыв
ввп
22.11.2016
Пусть эти врачи А именно врач Мосалев расскажут как в ноябре 1998 года, женщину угробили на смотровом кресле.И бумаги все переписали.Что Андрей Юрьевич совесть не гложет???……
Отзыв
ввп
22.11.2016
ссс
Отзыв
Жанна
01.07.2015
Больница хорошая, не совсем старая, как может сначала показаться. Внутри все неплохо, аккуратно и чисто. Есть все необходимое для лечения, не как бывает, что ложишься в стационар какого-то отделения и тебе потом то прозрачно намекают, то прямым текстом говорят, чтобы сами покупали лекарства. Здесь такого нет, все имеется. Порадовали еще очень медсестры, человечное отношение, все делалось. Большое им спасибо. Врач тоже сделал все как надо, хоть и не так часто видела его, но понятно, что работы много, пациентов. Главное, что вылечили.
Отзыв
Марина
05.05.2014
Люди, скажите а тут по полису примут или только за деньги? Мне просто подруга говорит что это типа ведомственная больница ФМБА и лечат не всех бесплатно - это так?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку