(4.3 / 5)

Санаторий "Кедровый лог" г. Сургут

Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, Набережный просп., 39/1
санаторное лечение эндокринологических, урологических заболеваний, заболеваний органов пищеварения, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы.
Глав врач: Заболотный Владимир Иванович
Сайт: cedrlog.ru
Отзыв
Римма
01.07.2015
Ну двоякое впечатление, я даже не сразу определилась с плюсом и минусом, но склонилась к плюсу из-за природы. Парк прекрасный и неплохих условий проживания. То есть как базу отдыха вполне можно рассматривать, нагуляться есть где, покормят и жить довольно-таки комфортно. Но вот сугубо лечение хорошего особо не оставило, возможно, из-за престарелой докторши, которая давно должна сама лечиться в санаториях или пансионатах специальных, а она тут почему-то здоровьем людей занимается, вернее, не занимается, а маркетингу обучается.
Отзыв
Иван Андреев
22.07.2014
Отдыхал! Всё круто хочу ещё!!
Отзыв
Чапурко Татьяна Михайловна
26.07.2012
Здравствуйте, мне не пришлось у Вас отдыхать, но приходится обратиться к Вам с просьбой о предоставлении информации по Глоба Михаилу Николаевичу (20. 11. 1950г. р. ), который якобы находился у Вас в санатории на лечении весной 2011г. Дело в том, что Глоба Михаил Николаевич умер 20 ноября 2011 года в гор. Краснодаре при весьма сложных обстоятельствах от насильственных действий. По прошествии трех месяцев представлено завещание, датированное 12 апреля 2011 года от имени Глоба Михаила Николаевича, но им не подписанное вследствие якобы его слепоты. Можем ли мы получить от Вас ответы на такие вопросы: 1) был ли в вашем санатории на лечении Глоба Михаил Николаевич и в какой период? 2) что явилось основанием для санаторного лечения и на какие проблемы в здоровье он жаловался (в особенности вопрос стоит о зрении)? 3) проводилось какое-либо лечение глаз? 4) мог ли он ослепнуть на 12 апреля 2011года, чтобы не иметь возможности написать свои имя, отчество, фамилию и подписаться под завещанием? Данные вопросы продиктованы тем, что в гражданский суд, где рассматривается законность поданного завещания, представлены сведения о лечении Глоба М. Н. у Вас по поводу болезни глаз - в чем у меня возникли сомнения. Поэтому обращается к Вам не с отзывом, а с просьбой - Чапурко Татьяна Михайловна - представитель по доверенности (№23АА1564721 от 02. 04. 2012г. ), защищающая права единственного сына и наследника Глобы М. Н. - Алексея Михайловича Глоба. Доверенность могу отправить электронной почтой. Заранее Вам благодарна за ответ.
Отзыв
Анна
24.10.2011
Отдыхала в санатории в 2003 году. Прекрасный санаторий, даже не к чему придраться. Особенно понравился персонал санатория. Душевные, чуткие люди, такое ощущение, что не в России отдыхаешь :). Позже была на лечении в Карловых Варах, однозначно - наш Кедровый Лог лучше!
Отзыв
Николай Леонов
26.08.2011
От всей души благодарю все службы санатория "Кедровый Лог" за внимательное отношение к нам, приезжающим к ним за помощью, т. к. такое отношение лучшая помощь в лечении. Спасибо ВАМ и Бог возблагодарит Вас!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку