(3.8 / 2)

Родильный дом №2 г. Тюмень

Сеть клиник
второй роддом ведет свою историю с 1955 года. В структуру родильного дома входит акушерское отделение, две женские консультации и клинико-диагностическая лаборатория.
Глав врач: Максюкова Елена Николаевна
Сайт: roddom2tumen.ru

Врачи:

фото нет Алимов Владимир Иванович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гусев Денис Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ермакова Анна Викторовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Лагурецкая Вера Ивановна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Мальковский Олег Эдуардович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Муратова Татьяна Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Тамочкина Ольга Геннадьевна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Хмелев Евгений Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Ира
07.07.2015
Уже после самого процесса все неплохо, есть хорошие врачи детские и взрослые, условия пребывания более-менее, к кое-каким медсестрам можно спокойно обращаться. Но ведь до этого еще дожить надо и натерпеться иногда приходится от грубых специалистов. Сама вот пострадала из-за одной дамы, которая была занята не мной в ответственный момент, а разговорами с коллегой, в итоге запустила ситуацию и теперь надо проходить реабилитацию. Причем никаких процедур в самом роддоме не было, там как-то все равно работникам, что с вами будет.
Отзыв
Ольга
02.07.2013
Отзывы про 2 роддом разные. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Я рожала тут в марте 2013, все прошло замечательно! Врачи были внимательны, родила без последствий для себя и ребенка, а это главное. В палате со мной лежали еще две девочки, так они остались жутко недовольны. Одна говорит на нее все роды орали как резанные, а другая рассказывала, что ее положили в бокс и забыли, так она уже рожая бегала за врачами... Походу как повозет... Лотерея. А лучше сразу дать денег, этож Россия мать ее...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку