(3.1 / 6)

Сургутский противотуберкулезный диспансер

Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Тюменский тракт, 27
диагностика и лечение туберкулеза, мощность стационара 210 коек.
Глав врач: Шкарпеткин Юрий Аркадьевич
Сайт: surguttub.ru
Отзыв
Ооьга
27.04.2016
Отвратительный персонал и методика лечения. Ложат в одну палату больных с закрытой и открытой формой. Уж не знаю может кого и лечат, но выносят ногами вперёд каждую неделю.
Отзыв
Женя
18.01.2016
В стационаре держали 2 месяца и не лечить собственно туберкулёз, теперь хотят выписать с открытой формой
Отзыв
надежда
14.09.2015
в этой больнице не лечат а убивают многие приходят туда своими ногами а уносят ногами вперед как и моего брата
Отзыв
Иван
01.07.2015
Диспансер сам по себе нормальный как здание, а вот с наполнением проблемы. Люди там работают грубоватые и не сильно заинтересованные в своей работе. Я сначала думал, что просто может сильно заняты или какие-то совещания были неприятные и еще что. Но потом понял, что всегда одно и тоже, никто толком с тобой возиться не будет, для галочки примут, по минимуму назначат и гуляй дальше до очередной проверки. Особо выбирать препараты, смотреть помогло или нет, вряд ли кто-то будет. А лечиться то надо, и это реально, а здесь не особо.
Отзыв
Светлана
04.12.2013
Плохое обращение с пациентами. У человека температура, он не ест, не пьет, даже за таблетками на пост сходить не может, а мед. персоналу безразлично. А ведь могли бы принести таблетки в палату и напомнить, что надо выпить таблетки. БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ, ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ХОТЯТ ЖИТЬ!!!
Отзыв
елена
13.12.2011
Уважаемые работники туберкулёзного диспансера, по ул. Трубной 5\1 кв. 7 проживает Садчиков Евгений Сергеевич с открытой формой туберкулеза: полное разложение правого легкого. 9 декабря 2011 года его выписали из челюстно-лицевой клиники и направили к вам, но он отказывается ехать к вам. Что делать, ведь вместе с ним в однокомнотной квартире проживают люди в том числе 6-летний ребенок?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку