(3.7 / 4)

Тобольский перинатальный центр

Тюменская область, г.Тобольск, 3б микрорайон, д. 26
перинатальный центр - начал свою работу со 02.10.2006 и действует как межрайонный Перинатальный центр для обслуживания населения г. Тобольска, Тобольского, Вагайского, Уватского районов.
Глав врач: Баширов Марат Иванович
Сайт: www.tobmed.ru
Отзыв
Дарья
02.07.2015
Рожала в прошлом году в этом центре, даже как-то не определилась с хорошо или плохо. Было и то и другое. Попробую как то коротко рассказать обо всем. Их явно хорошего - врач Максимова, вот тут повезло, женщина на своем месте, внимательная, хорошо разбирается во всем, то есть с ней не пропадешь. Но зато есть ужасная акушер, прям фамилия у нее говорящая - Волкова, вот эта дама прямая противоположность и что она такая злая и равнодушная в гинекологии делает мне не понятно. И неонатолог попался хороший, а так средне, очень неоднозначно и местами рискованно.
Отзыв
Надежда
30.12.2014
не знаю, читает ли кто отзывы, но напишу все-таки, вдруг кто нибудь да прочтет. Сегодня была на очередном обследовании, делала УЗИ для приема к врачу-гинекологу. УЗИ проходила в 22 кабинете на 15. 40, но прошла раньше-не было кого-то по записи. К врачу, которая непосредственно делала УЗИ нет претензий, очень аккуратная, спокойная, объяснила, сказала все, но та дама, которая, видимо секретарь или медсестра, которая набирала текст диагноза и данные пациента оставила неприятные воспоминания, хотя это того и не стоит, но все же. Я зашла показать чек об оплате и забрать результат, соответственно, спросила нужен ли чек, хотя не нужно было спрашивать-он мой по закону, но ответа я не получила, звука не было-пропал куда-то, затем она небрежно бросила чей-то результат обследования, я подумала что мой, взяла, ну думаю-звук пропал у человека, значит это брошено мне, взяла и вдруг звук появился-не нужно хватать, не поворачивая головы, наверное остеохондроз у женщины)). люди вообще-то деньги платят вам за обследование и не маленькие, может надо покорректнее вести себя что ли? и не только за то, что платят, ты открой рот скажи хоть что нибудь, ведь не лопнешь, а потом такие выражения! Я не хватала, я взяла то, что мне кинули, и это логично, т. к. я зашла и никто другой, а выяснилось, что не мой был результат. Вроде мелочь, таких хамов, много, может она одинокая, несчастная, бывает, но ведь перед тобой человек, а не мусор какой нибудь, кто знает, может ты завтра со мной столкнешься и будет ли тебе приятно такое же отношение к тебе, уважаемая, хотя какая там уважаемая. такой негатив к тебе и вернется!
Отзыв
Алексей
31.08.2014
У меня лежит жена с сыном в больнице в этом перенатальном центре в городе тобольске врачи не чего не притпринемают в лечение моего сына сночало начели колоть одно лекарство взяли анализы у сына они плохие скозали назначим другое лечение и не чего не помогает сын плачет не спит толком жена уже на ходу засыпает у сына животик больт и они ни чего не делают скозали моссаж делать животика. Приезжал к ним даже сына мне не показали скозали что нельзя почему нельзя ни чего не скозали. Что мне делать в другую больницу перевести раз в этой не чем помочь не могут в платную палату денег нет а к платникам там другое отношение. ПОМОГИТЕ.
Отзыв
Анастасия Куликова
08.01.2014
2 декабря ночью отошли воды, хотя срок был 32 недели. приехали с мужем в роддом в 4 утра, определили меня в патологию. первое впечатление было положительное, дежурный мед. персонал относился с пониманием, поддержкой, позитивным настроем. в 15. 00 пришла акушерка и объяснила что нужно срочно кесарить, отвезли в род. блок где буквально за 5 мин прокесарили. после лежала в реанимации... очень благодарна той смене! очень внимательно относились ко мне, доброжелательно, постоянно подбадривали, к сожалению не помню ни одного имени из той смены... позже, когда я смогла встать на ноги меня перевели в другое отделение, где были как понимающий мед. персонал так и равнодушный. в этом отделении хочу поблагодарить Кузнецову Ларису Ивановну! это медик с большой буквы!!! в течении дня часто заглядывала в палату справлялась о самочувствии, если что беспокоили старалась помочь... мировая женщина!!! после меня перевели на второй этап выхаживания новорожденных, тут хотелось бы выделить мед. сестер Альфию, Елену, Марину, которые научили как ухаживать за малышом. Очень понравилась Зайцева Ирина Олеговна врач неонатолог, не смотря на молодой возраст знаток своего дела. Ужасное осталось впечатление от заведующей данного отделения Полушкиной Галины Евгеньевны! наговорила кучу гадостей! т. к. малыш родился у меня недоношенным он не умел самостоятельно глотать и сосать грудь, чему я и учила его в данном отделении, молока, к сожалению было очень мало и зав. отделением сказала что мой малыш будет дебилом, инвалидом и слепым! Сказала очень много тратится на мое содержание, а именно что хожу кушать в столовую, занимаю койку, порекомендовала как можно быстрее наладить лактацию и дала на это 2 дня после чего сказала что выгонит, а малыша будет выхаживать мед. персонал, которому по сути это абсолютно не надо было! большинство занималось перемыванием косточек пациенткам, распиванием чаев. После её слов я перестала ходить в столовую, дабы не "злоупотреблять гостеприимством". Гнать в шею такого зав. отделением!!! Отдельно хотелось бы выразить благодарность Макарову Александру, зам. главного врача, отличный специалист и просто хороший человек! впечатления смешанные конечно от пребывания в роддоме... за вторым малышом не решусь вскоре возвращаться в наш роддом... очень много неприятных воспоминаний.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку