(3.9 / 4)

Нижневартовская окружная клиническая детская больница

Ханты-Мансийский АО, г.Нижневартовск, ул.Северная 30
окружная детская больница ведет свою историю с 2004 года и является крупным медицинским центром, способным принять на лечение до 450 детей. Ежегодно здесь проходят лечение до 12,5 тыс. пациентов, выполняется свыше 3 500 операций. В больнице оказывается медицинская помощь по 56 специальностям.
Глав врач: Юлдашев Олег Русланджанович
Сайт: odbhmao.ru

Врачи:

Отзыв
Оксана и Алексей.
30.11.2015
Лежали мы в ГЭО. Нашим лечащим врачом был Хабиров Денис Викторович. Такого безграмотного, невежливого врача я еще не видела. Приехали мы с Сургута с диагнозам Е27. 9; Г32;G90. 8;G45. 0. с большой надеждой что получим квалифицированную помощь. Но надежды мои развеялись при первом же разговоре с врачом. Когда он нам сказал: "Я не пойму кто вам такие диагнозы поставил? И какого хрена вы приехали? ". Я объяснила ему что по анализам у нас инсулин низкий(0, 9-1, 27), С-пептид (167пмоль/л), норметанифрин повышен (119), глюкоза натощак (3, 85) через 2 часа (3, 54)и т. д. На что он мне сказал: "Что он даже не знает что такое норметанифрин, метанифрин". Я так полагаю что грамотный эндокринолог должен знать, что это продукты метилирования адреналина и норадреналина, гормонов надпочечников. И скрепя зубами Хабиров Д. Ф. сказал: " Ну раз приехали, я назначу анализы и обследование, сдали мы кровь, прошли узи потом поставили нам на двое суток CGMS(суточное мониторирование гликемии). Через двое суток он вывел результат, распечатал три графика и таблицу. Спрашиваю что за цифры в таблице. И он ответил "Что не знает и не помнит как расшифровать". И этот ответ меня убил наповал. И я решила забрать анализы, выписку. Написала отказ от госпитализации. И домой в Сургут к доктору Овсянниковой Светлане Георгиевне в Кардиологический центр. Вот она Врач-эндокринолог с большой буквы, мастер своего дела. Побольше бы таких врачей как Овсянниикова С. Г. А таких псевдо врачей как Хабиров Денис Фаритович гнать в три шеи. И еще пока мы были там у ребенка ночью 26. 11. 15 были приступы ( он сильно потел, бледнел, упадок сил) через каждый час. Утром он уже жаловался на головную боль. Пришла зав. отделением Орликовская Е. А. на, что она ответила что у нее тоже болит голова. "Хороший ответ" и это зав. отделением. А еще совсем забыла этот так называемый псевдо врач Хабиров Д. Ф. ходит по детскому отделению всю неделю в одних и тех же джинсах и рубашке без халата то и бегая на перекур, а заходя в палату не когда не здоровался. В палатах убираются один раз в день так себе. В больнице негде не увидела Дезар. В коридорах везде красота, а в платах бес придел стены обшарпанные, кровати разваливаются узкие (вместо пружин прикручены доски, и матрасы по четыре сантиметра). В столовой тоже бес придел С полными пакетами на выход родственникам выносят, полнейшая экономия и ущемление детей. Один плюсик среди этого бардака, хамства и не квалифицированных врачей. Медсестра квалифицированные, умные, вежливые, всегда придут на помощь. Не желаю не кому оказаться в этой больнице.
Отзыв
Алла
06.07.2015
Вот это современная, действительно хорошая больница, побольше бы в России таких. Никаких злых теток в белом халате не наблюдала, как это бывает в задрыпанных небольших учреждениях. Уж извините, но такие впечатления порой остаются после некоторых больниц, что к врачам уже негатив испытывать начинаешь. А тут к счастью, снова понимаешь, что есть нормальные медсестры и доктора, и условия нормальные тоже есть. Прекрасные кровати, после операции особенно это важно, сантехника в палате, внимание со стороны работников. Спасибо только хочется сказать!
Отзыв
Татьяна
18.03.2014
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу окружной больницы за своевременность выявления болезни и ее лечении, особенно лечащему врачу Бакину Сергею Михайловичу за его профессионализм, доброжелательность и помощь, оказанную моему ребенку. Хочу также выразить благодарность персоналу 5-6 поста и ингалятория за доброжелательность, внимательность, а также всему обслуживающему персоналу больницы. Желаю вам здоровья, удачи и поменьше пациентов. С уважением, Татьяна и Егор 06. 03. 2014
Отзыв
Ирина
19.10.2013
Шикарная детская больница, построена относительно недавно - все еще новое и современное. Врачи тут тоже очень продвинутые, мне понравилось их отношение к детям ну и конечно результат лечения выше всяких похвал, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку