(3.9 / 4)

Нижневартовская окружная больница №2

Ханты-Мансийский АО, г.Нижневартовск, ул.Ленина 29
в структуру больницы входят 16 специализированных отделений суммарной мощностью в 643 койки.
Глав врач: Салманов Илья Фарманович
Сайт: nvgb3.ru
Отзыв
БУ Нижневартовская окружная больница 2
18.12.2015
Уважаемая Жанна Евгеньевна. В приемном отделении НОБ №2 Вы находились в течение 1 часа, 15 мин, что не противоречит Постановлению РФ от 28. 11. 2014 № 1273 "О программе государственных гарантий оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год, на плановый период 2016-2017 год". За это время вас осмотрел врач-терапевт, выполнено обследование ( ЭКГ, тропонины, КФК_МВ). На основании клиники, результатов обследования определяются показания для госпитализации. В отделении Вы получили обследование и лечение согласно стандартам оказания специализированной медицинской помощи. Хочется отметить, что лечение в виде " поляризующей смеси", "капельниц", " витаминов" в данном стандарте не прописано. Вы консультированы кардиологом ОКД г. Сургута, проведено МСКТ подсчет коронарного кальция ( протокол от 26. 08. 15). Показаний для повторной консультации в ОКД нет. Если Вы считаете, что помощь, оказанная вам в условиях отделения не предоставлена в полном объеме, ВЫ всегда можете обратиться в отделение для повторной консультации и определения тактики ведения. С уважением, заведующая инфарктным отделением Синицина А. В.
Отзыв
Жанна Якимчук
24.10.2015
Находилась на лечении в инфарктном отделении с14по23 октября. То что в приемном отделении просидепа более часа при том что поступила по скорой это просто кошмар Но ив отделении не получила экстренной помощи только таблетки при том что экг врачу не нравится. Обследований не допросишься. Выписали. 24. 1О. пришлось пойти в поликлинику к кардиологу. Есть необходимость ехать в Сургут. Выходит уважаемые доктора из отделения не считают нужным направить пациента и смело выписывают сплохими анализами если мне в день выписки стало опять плохо. Кардиолог в поликлинике был в шоке. Теперь придется самой как либо записываться в Сургут. Очень разочарована ведь это так называемое инфарктное отлеление.
Отзыв
Анна
30.06.2015
Хорошая современная больница, в которой неплохо относятся к пациентам, как минимум откровенного хамства и пренебрежения здесь не встречала. Сама лежала один раз, не долго, но за это время подтвердили диагноз и вернули к нормальному к самочувствию, плюс я поняла, что надо регулярно делать и принимать. Условия нормальные, работников много неплохих, а плохих просто не надо задевать лишний раз, тогда и они не будут плохое выплескивать. Условия для диагностики и лечения есть, надо только быть самому спокойнее и вежливее.
Отзыв
Надя
19.10.2013
Ничего плохого про больницу даже не слышала - очень хорошие врачи тут работают. Вроде для больницы строят новый корпус рядом с окружной детской и скоро она вообще крутая станет!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку