(2.9 / 5)

Областная больница №9 с. Вагай

Тюменская обл., с. Вагай, ул. Зеленая, 12
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Афанасьев Вячеслав Леонидович
Сайт: obl09.ru
Отзыв
ольга
14.09.2015
МЕНЯ С МАЛЫШОМ(ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА)ПРИВЕЗЛИ НА СКОРУЮ 12. 09. 2015 С ОДЫШКОЙ, НО ТАК КАК Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НАС ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ДАЖЕ НЕ СНЯВ ОДЫШКУ. ВСЮ НОЧЬ Я ПРОМАЯЛАСЬ, А НАУТРО НАШЛА ЛЕКАРСТВО И БЫСТРО СНЯЛА ОДЫШКУ. НЕУЖЕЛИ ВРАЧАМ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ЕСЛИ МЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ЛОЖИТСЯ ЗНАЧИТ НА ЭТО ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ.
Отзыв
Катерина
29.06.2015
Врачи невнимательные, мало времени уделяют пациентам, условия в стационаре очень плохие, работать там мало кто хочет. К докторам очереди огромные, время никак не контролируется и иногда все в рынок превращается, могут элементарно давление не померить и не спросить, что принимаете. Никому не захочется лечиться в такой больнице и работать, наверно. Но приходится. Хорошо, что у нас есть машина и можно заранее куда-то поехать, чтобы обследоваться, пускай и платно, а многим приходится терпеть плохие условия и хамство.
Отзыв
Тимофей Одинцев
11.03.2012
отзыв мои о даннои больнице таков:хамство, некомпетентность врачеи, пьянство на рабочем месте. у кого позволяют финансы избегают данного учереждения и едут лечится либо в тобольск либо в тюмень
 вроде бы врачи все настоящие специалисты. нужен хороший глав. врач или частые проверки из тюмени
Отзыв
Тимофей Одинцев
11.03.2012
Моей бабушке исполнилось в декабре 80 лет, в феврале она попала в больницу у нее заболели ноги, но она еще вполне ходила. когда я её увидел буквально через неделю, я её не узнал она была вся в синеках она плакала и просила забрать её из больницы, мне сейчас вспоминать больно, ком к горлу подходит. она всё подробно рассказала: и как беспомощьно 3 часа ползала по палате опрокинув ведро с мочёй, а мед сестры 3 раза прибегали кричали на неё, смеялись над тем как она беспомощьно плакала и умоляла о помощи, (Господи в каком мед. учебном заведении обучали их так обращатся с пожилыми больными. ) потом она уснула в этой луже, а проснулась от того что её поднимали 2е мужчин, спасибо им большое (мужчинам спасибо), там длинная история, вернее много историй: о том как ставили уколы, как делали перевязки, О пьяных врачах и многое другое, что пережила бедная моя бабуля, и всё это очень страшные рассказы. люди берегитесь и сторонитесь этого мед. учреждения. не в коем случае не отдавайте на лечения туда ваших пожилых родственников и тем более детей, а любая, даже элементарная и простая операция вообще смертельна для жизни. а полную версию о том в каких условиях находилась моя бабушка я постараюсь опубликовать в какой нибудь независимой газете, потому что в районной, не пропустят такой текст. В нашей газете вообще как в советское время, извините "цензура какая то". правду боятся писать, не понятно почему. да и здесь я думаю мой отзыв удалят. тогда где искать правды? огромная просьба людям которые работают в этой больнице. оставатся людьми. ведь все мы когда нибудь станем беспомощьными старикамии. и вы в том числе, и такое отношение к вам вряд ли понравятся.
Отзыв
александр
09.02.2012
отзыв мои о даннои больнице таков:хамство, некомпетентность врачеи, пьянство на рабочем месте. у кого позволяют финансы избегают данного учереждения и едут лечится либо в тобольск либо в тюмень

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку