(3.2 / 3)

Областная больница №7 с. Армизонское

Тюменская обл., с. Армизонское, ул. Дзержинского, 33
в структуру больницы входят стационар на 67 коек, поликлиника на 398 посещений, 21 ФАП, родильный дом, женская консультация и детская поликлиника
Глав врач: Бойко Дмитрий Александрович
Сайт: 7bolnica.ru
Отзыв
Семен
29.06.2015
Да вот люди пишут, возмущаются, лично приходят и высказывают свои жалобы, а толку с этого нет. Всем все равно, потому что других врачей нет и вряд ли появятся, как и новая больница. Привыкли, что они короли и сами решают, что им делать или не делать. Могут нахамить взрослому человеку, который плохо себя чувствует, заставить ждать в приемке часа 2, при этом никто толком не скажет, а что дальше, почему так долго, что вообще делать. Пускай бы все были здоровы и таких врачей и заведений вообще не было, тогда не пришлось бы столько плохого писать.
Отзыв
ольга
14.11.2014
это ужас, а не больница, особенно начмед!!!
Отзыв
Алексей
04.03.2013
Добрый день!!! Крайне возмущен отношение врачей(Бондаренко) в Вашей больнице. У вас в стационаре не лечат, а калечат людей. Как можно выписывать из больницы с температурой 39 градусов??? При этом больной просит направление в областную больницу, а врачи говорят у ОРЗ????? Как это понимать???? Не сделав анализов выписать??? Выписку выдали что находился на стационаре в 2012г., а анализы сдавал в 2013г?????

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку