(2.4 / 19)

Областная больница №11 п. Голышманово

Тюменская обл., п. Голышманово, ул.Карла-Маркса, 1
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Вихлянцев Виктор Анатольевич
Сайт: ob11.ru
Отзыв
(1/5)
Евгений
21.10.2019
Агрессивные,безграммотные врачи.видимо и глав.врач,такой же.если,так "распустил" персонал.не могут диагнозы правильно поставить.ещё ни одного,положительного отзыва о них не видел.
Отзыв
(1/5)
Мартынов Е.Н
23.11.2017
Больница ужасная врачи здесь коновалы убийцы вот главный пример Врач психиатр Мартынова Е.А агрессивная
ведет прием в пьяном виде жутко несет перегаром. хамское отношение (хамло - грубиянка) отказывается принимать пациентов
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВРАЧ В БОЛЬНИЦЕ
не подписывает справки в учебные заведения
Отзыв
Елена
14.01.2016
Почему в больнице в кабинетах врачи ведут приём не по записи (в определенное время), а в порядке живой очереди??? Для чего тогда мы записываемся? Отпрашиваюсь с работ на определённое время, прихожу, а тут оказывается живая очередь! ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ? И ещё почему в больнице не выдают бахилы? Деньги на них выделяют, а бахилы не предоставляют. По второму вопросу буду писать в Департамент!
Отзыв
Антон
05.10.2015
Может кто подскажет Уважаемые? У нас что больница превратилась в частную клинику! Если ребенку 10 лет из многодетной семьи залечить зубстоит 1870 рублей и никаких гарантий что он не выпадет через месяц! Скажите кто грамотный, КОМУпожаловаться на этот беспредел? п. с. с уважением многодетный папа!
Отзыв
Мария
07.08.2015
Ужасно как эта больница работает уже все блага для них и з/п и запись ну чтоб легче работать а люди даже на приём записаться не могут начиная с регестратуры сидят одни хамки заелись уже запись идёт ужасно врачей на местах нет уволить к Чартовой матери большинство персонала даже карточки искать не умеют ни то что лечить пенсионеры инвалиды беременные женщины записи ждут по 2 недели а пришли так врач то уехал то заболел ЛУЧШЕ в город съездить по записи месяц прождеш зато хоть результат виден и вежливое обращение и сделают что надо вообщем пользы от больницы никакой пока вылечат все нервы истреплют ещё и умреш нежная от чего
Отзыв
ольга
10.07.2015
Ирина, видимо Виктору Анатольевичу, глубоко наплевать на сельских жителей. А Светлана Павловна не когда не уволится добровольно, так как такие как она " МЕДИКИ" ни где не нужны. Так что нам остается молча терпеть ее выходки и язык без костей. Но терпеть до поры до времени!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Ирина
09.07.2015
Уважаемый Виктор Анатольевич! Уже в какой раз жалуемся на Хабарову СП фельдшера Боровлянского фапа. Она стращала всю деревню после нашей жалобы что уволится. И вдруг все деревни узнали о диагнозе ребенка какое она имела фправо вы можете разобратся если нет будем жаловаться выше в Департамент. Ее отношение к больным возмутительно и не выносимо. в ы только кормите обещаниями что накажите а вместо этого отправили в отпуск. Хотим чтоб наказали а не просто на словах
Отзыв
Светлана
27.05.2015
Здравствуйте. Я не согласна с Ольгой. Светлана Павловна всегда готова помочь и днем и ночью. У меня сын инвалид детства нам без неё никак. Это не только моё мнение, но и мнение большинства жителей д. Боровлянка. От имени жителей поселения просим Администрацию больницы защитить нашего фельдшера от несправедливых обвинений.
Отзыв
ольга
26.05.2015
написала отзыв о ХАБАРОВОЙ СП. отреагировали конечно быстро, за что спасибо глав врачу. Но вот на СП НЕ ДЕЙСТВУЕТ НИ ЧЕГО. Как я понимаю, ей плевать на все и всех. Какую то корону видимо на себя нацепила. Это уже не выносимо терпеть ее выходки. Придется видимо обращаться в дипортамент здравоохранения.
Отзыв
ольга
20.05.2015
здрвствуйте. мы живем в деревне горбунова. так у нас медики вообще одно название. особенно Хабарова С. П. что бы не случилось с человеком, будь то ребенок или взрослый, у нее на все один ответ(цытирую: ЭТО НЕ МОЯ ТЕРРИТОРИЯ) самое интересное, где тогда ее территория? и что она вообще делает в медпункте и за что ей платят зарплату? жалуются на нее все, но толку ноль. видимо действительно придется писать в тюмень. таких медиков надо гнать с позором.
Отзыв
Вячеслав
04.03.2015
Знакомая училась в медакадемии профессор им сразу сказал кто будет плохо учиться того оправят в Голышманово работать
Отзыв
Екатерина
16.01.2015
Я стою на учёте у Марусовой В. Г., она специалист опытный, хороший, векжливый, отправила меня на УЗИ по беременности, вот там -то я понервничала... Медсестра в кабинете УЗИ ужасная хамка, просто кошмар!!! Почему берут таких на работу? Хотела жалобу на неё написать, но муж остановил, нервничать в моём положении нельзя. Но всё равно так не оставлю, а ещё УЗИ платное, а за что платить? За хамство и пофигительское отношение к больным???
Отзыв
Настя
19.12.2014
Я как то раз привезла к ним ребенка, малыш жаловался на боли живота. Они не могли понять что у него болит, обезболили уколом и успокоились, сказали что если будут ухудшения-приедете сами. Единственный специалист, который знает свое дело-это Холькина!
Отзыв
саша
06.11.2014
опасная больница в этой больнице хирурги бывают пьяные
Отзыв
саша
26.02.2014
пишите жалобы в здравоохранение тюменской области на сайт на областную больницу 11 тел 46 28 19 приемная тель 46 17 23
Отзыв
Наталья
25.02.2014
Не сколько не удивили! Моя мама попала в эту больницу с болями в верхей части живота. Лечил Тунев А. М. - заведующий хирургическим отделением. В первый день провели визуальный осмотр, на второй догадались взять кровь и мочу, сделали узи - поставил диагноз восполение желчного пузыря... Маме стало еще хуже, когда я разоралась так они сделали фгс, но и это ему не помогло поставить точный диагноз... На следующий день состояние ухудшилось. Он отказался отправлять ее в Тюмень, перевел в реанимацию, сказал что состояние стабильное.... Я написала отказ и увезла сама маму в Тюмень... диагноз поставили за два часа, от диагноза Тунева отличается в корни, уже сделали две операции.... А у него оправдание, что состояние ее ухудшилось из за того что мы ее повезли в Тюмень, в общем совесть его не мучает... Боюсь представить что бы могло случиться если бы я ее там оставила!!!!
Отзыв
Екатерина
08.05.2013
Возникает вопрос:"Для чего нужна областная больница №11? "Если элементарно человеку первую помощь оказать не могут, а о том КАКИЕ последствия возникают при удалении аппендицита знаю не по наслышке, дотянут до того, что перетанит по всему организму пойдёт, а они руками разводят, не понимают, что с человеком происходит!!! А докторам из областного центра потом приходится исправлять ошибки своих "коллег". Знаю из достоверных источников, что студентов Тюменской мед. академии предупреждают сразу о том, что непутёвых учеников на практику будут отправлять в Голышмановскую больницу. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Отзыв
яна
15.08.2012
Александр, я с вами полностью согласна. Там такое безразличие, что даже страшно подумать. Человек после аварии находился там 4 дня у него сотрясение мозга, и они ничего не могли сделать за эти четыре дня пока не отправили в Ишим, даже элементарно ключицу не могли правильно вправить. Ужас, человек 4 дня страдал. Такого я ещё не встречала.
Отзыв
александр
19.10.2011
хочу сказать, что голышмановская больница, можно сказать "опасная". человек находился четыре дня в этой больнице, врачи не могли определить, что у него аппендицит. пока он у него не лопнул. чуть человека не угробили. еще один пример, человеку диагноз не правильно ставили. человек сейчас в тяжелом состоянии, а если бы поставили правильный диагноз, все могло быть иначе. и к пациентам там, полное безразличие. и это только то, что я знаю, я уверен, что подобных случаев очень много.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку