(3.7 / 8)

Медсанчасть "Нефтяник" г. Тюмень

Сеть клиник
Медсанчасть «Нефтяник» - одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений Тюменской области, где применяют самое современное оборудование и передовые технологии, что обеспечивает минимальное пребывание в стационаре, значительное снижение болевого синдрома и ранние сроки реабилитации. Предоставляется широкий спектр стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.
Глав врач: Попов Иван Борисович
Сайт: clinica72.ru

Врачи:

Отзыв
Алсу
01.02.2016
Проходила обследование на 50 лет ВЛКСМ, у гинеколога Бастраковой. Остались одни негативные впечатление, как о враче, так и поликлинике. Во первых сдала анализы, и тут же потеряли мою карту, искали 1-, 15 месяца. Далее врач настояла сдать все те же анализы повторно ( по стоимости они вышли в достаточно круглую сумму, и тут же назревают вопрос, часто они так теряют, случайно, карты клиентов) + к ним еще один список анализов. Напугала страшными болезнями и осложнениями в случае моего отказа. Но, самое интересное было далее, когда при обнаружении у меня недуга, я задала ей вопрос -" По каким причинам это возникает и что за болезнь. На что она мне ответила - милочка, ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ! Это вообще как понимать, я деньги заплатила, чтоб потом дома в интернете посмотреть! Многое, я здесь опустила, вышла целая бы негативная книга! Показывает только не профессионализм и халатность к своей работе!
Отзыв
Светлана
09.08.2015
Сердечно благодарю врача физиотерапевта Канашина Вадима Владимировича! После беседы с ним снова хочется жить!
Отзыв
Анна
06.07.2015
Лично у меня остались очень хорошие впечатления от посещения этого медучреждения. Кто за чем туда приходит, называется. Мне надо было узи сделать, а понятное дело, что в женской консультации это весьма затруднительно. Вот и решила сюда, потому что знакомая ходит в эту поликлинику и отзывалась о ней неплохо, плюс записываться вообще не надо и ждать обычно не долго. Я сомневалась, но подумала, что все равно ничего не теряю. И ведь знакомая права оказалась, людей не много, стоимость средняя и все нормально сделали.
Отзыв
Елена
21.10.2014
Отдельного внимания заслуживает младший медицинский персонал больницы. Молодые девушки грубят, кричат, нервничают и ничего не хотят объяснять пациентам, которые очень нуждаются в их помощи...... Хамки ещё те!
Отзыв
Елена
21.10.2014
У меня лежал отец в отделении гастроэнтеротерапии платно с асцитом, по словам врачей случай не типичный, сложный. Три недели его мучали обследованиями, поставили кучу диагнозов цирроз в начальной стадии, нефростома почки, туберкулёз и все под вопросом. Я уже не говорю о бестактном отношении к больным со стороны мед. персонала. молодые медсёстры хамят больному человеку, который их вдвое старше, который просто находится в безвыходном положении! Отец говорил, что боится подойти, орут как собаки. Отцу становилось всё хуже и хуже. В итоге его выписали с диагнозом онкология кишечника с метостазами в лёгкие. Он умер через неделю, согласно акта вскрытия от цирроза. Никаких метостазов и опухолей не было. Но откуда же взяли онкологию? Так, чтобы отвязаться?
Отзыв
Марина
08.02.2014
у меня 17 лет не было детей и все врачи разводили руками, я почти смерилась с тем, что бесплодна. В 35 лет я случайно попала на прием к доктору Ломакину. И это оказался просто волшебник. Который так и сказал:Через полгода после операции забеременеешь! Мне оставалось только верить!!! А в 36 лет, я родила прекрасную дочку. СЛАВА ТАКОМУ ВЕЛИКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!! ВОТ КОМУ НУЖНО ДАВАТЬ ОГРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ И КЛАНЯТЬСЯ В НОГИ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ ОПЕРАЦИИ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ БОЛЬНИЦЫ, БЫЛА БЫ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ВЫПИСАЛА БЫ ВСЕМ ПРЕМИЮ, НАЧИНАЯ ОТ ВРАЧЕЙ И КОНЧАЯ САНИТАРКАМИ!!!! БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА ЛОМАКИНА АЛЕКСЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИНЕС В МОЙ ДОМ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!!!
Отзыв
Ольга
01.12.2013
оперировалась в 1 хирургии. была приятно удивлена обходительностью, вниманием и профессионализмом мед. персонала. кстати, не я одна! все, с кем разговаривала, того же мнения. операция плановая. большое всем спасибо! дай, бог, им здоровья! была только одна медсестра нервная очень. но, в семье не без (удалено модератором)а. увы.
Отзыв
Дарья
23.08.2013
Поликлиника может и хорошая, но ресепшн (регистратура) отвратительная! Противно смотреть, как молоденькие девочки кричат и грубят пациентам, которые в данный момент явились за неотложной помощью. Имя, к сожалению, не запомнила, а надо было. Девушка лет 20-23, темненькая, работала в ночную смену 23. 08. 13 - невоспитанная хамка, таких нужно пресекать сразу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку