(3.9 / 5)

Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут ОАО «РЖД»

ХМАО, Сургут, ул. Мечникова, д. 3
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников ОАО "РЖД"
Глав врач: Полухин Валерий Владимирович
Сайт: okbss.zzx.su

Врачи:

Отзыв
Любовь Петровна
22.04.2016
Хочу выразить благодарность Любовь Николаевне и ее команде в реабилитационном центре Все сотрудники приветливые знающие сове дело. Я пенсионерка в больнице хожу когда припечет ( извените за сравнение). Но как хочется видеть весь персонал приветливым и добрым, хочу поделится своими впечатлениями о докторе Валентине Федоровне врач терапевт в стационаре Придя в больницу чтобы лечь и подлечить свое здоровья я услышала от этого врача следующее - Ну что вы пенсионеры ходите сейчас в больницу, ходите летом, а то нету мест на работающих. После таких слов лечится не хочется, а болячки пускай подождут до лета. Свой отзыв об Валентине Федоровне решила написать поговорив с ее пациентами в больнице. Очень хотелось бы чтобы главный врач данной поликлиники обратил внимание на своих сотрудников
Отзыв
ольга
18.12.2015
обратилась в эту поликлинику, отказали в приеме к врачу. сказали нет прописки (у меня прописка омской области)хотя полис югория мед сургут.
Отзыв
Егор
01.07.2015
Мне поликлиника как один раз понравилась, так при случае сюда и хожу и денег не жалею, потому что по человечески все организовано. Есть нормальное оборудование, врачи толковые, на вопросы ответят да вникнут, что там у тебя болит, а не скажут как в родимой поликлинике, что не туда пришел, иди к другому врачу, или я не знаю и знать не хочу, что там у тебя болит. Здесь нормально процедуры делают, диагностика правдивая и много ждать результатов не надо. В общем, всем доволен и спасибо, что хоть есть нормальные поликлиники.
Отзыв
Романенко Сергей Вас.
26.01.2015
Отличная пол-ка, врачи- профессионалы своего дела. Вежливы, внимательны. Всё орга-низовано, аккуратно без суеты.
Отзыв
Наталья
05.05.2014
Прекрасная больница, сразу чувствуется что ведомственная, врачи очень внимательные, на обследовании не экономят, все старые болячки мои выявили и пролечили, большое спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку