(2.8 / 11)

Городская поликлиника №7 г. Тюмень

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Зольникова Наталья Евгеньевна
Сайт: gp7tyum.ru

Врачи:

фото нет Валуца Елена Николаевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Евгения
16.03.2017
Корепанова Ирина Борисовна когда то тоже ставила мне неправильный диагноз!!!!!!!! Что и довело до серьезной операции. Неграмотный врач! А хирург в этой поликлинике вообще не знает где находится и как проходит сидалищный нерв. Обхохочешься!
Отзыв
Наталья
25.04.2016
Вот уже 5 лет общаемся с медицинским персоналом поликлиники №7. Вначале я ходила с мамой, у нее было онкозаболевание. Сейчас вот периодически, только по острой нужде обращаемся всей семьей за услугами в эту поликлинику. Такое создалось впечатление, что там нет врачей, да и вообще персонала неравнодушного к своей работе. Врачи на приеме - лишь бы свои бумаги заполнить. медсестры вообще разговаривать не умеют. В регистратуре очереде не стало, так и талоны только за месяц и то с трудом, рано утром. Как то вот везде говорят и пишут, рекомендую не заниматься самолечением. А попасть к врачу -проблема. да и не очем это не говорит, что он на тебя посмотрел. На все мои вопросы, что мне делать с моими симптмами, от чего они. Что нужно делать - попейте мочегонное 3-4 дня. А у меня уже 3 месяца немею конечности. Производите оплату врачам за вылеченного пациента, а не за записи в журналах и компьтере. Ужасная поликлиника была и есть, ничего не изменилось.
Отзыв
сергей
14.03.2016
Всем читающим доброго время суток! Постоянно обращаюсь в поликлинику №7 садовая135 и ямская114. Конечно меня никто не облизывал, но и монстров я не видел. Обычный прием, обычные врачи-обошел почти всех, ни какого негатива и хамства ни где не встретил. Сидя в очередях я понял, что мы врачей пытаемся загнать в моральное рабство, (должен, обязан) и люди сами в кабинет несут негатив. Бывают наверно сложные ситуации, но я уверен, что доктор ни придумывает их специально для того, что-бы нам вредить. В общем всему коллективу поликлиники СПАСИБО и ДОБРА ВСЕМ ДОБРОГО.
Отзыв
Константин
06.10.2015
обратился в поликлинику с проблемой_опух палец. свободной записи не было. в регистратуре отправили в свободное окно без записи в 33к. херург отказалась принимать. видимо лучший пациент тот, которого нет.
Отзыв
Анна
08.09.2015
Добрый день. У меня грудной ребенок (3 месяца), мы относимся к 17 участку 7 детской поликлиники, на данном участке нет участкового врача, поэтому приходится записываться к другим врачам, которые не несут за нас никакой ответственности: • записались в регистратуре на 03. 09. 15 17:30 поставить прививку врач Савельева Н. С. - на приеме оказалось что прививки ставят до 14:00, т. е. пришли зря!!! • Записались повторно на 08. 09. 15 13:00 врач Пахомова Г. А. - на приеме оказалось что прививку не поставят пока не будет сдана кровь и моча, дали направление на анализы, кровь сдают до 12:00. • 09. 09. 2015 нужно до 12:00 сдать кровь, • 10. 09. 2015 придти на повторный прием - и тогда возможно мы поставим прививку!!! Не слишком ли много посещений больницы (4 раза для плановой вакцинации) для трехмесячного ребенка, ведь туда не только здоровые дети ходят, но и с заболеваниями, большой риск заразится. К узким специалиста повторно попасть на прием в один день просто невозможно, нужно для каждого выделить свой день. Записаться к хирургу нет возможности: открыта запись на 05. 10. 2015, но уже все занято, а на 06. 10. 2015 запись еще не открыта. Хотела высказать свое возмущение заведующей (Самарине Е. Л. ) - ее на месте не оказалось. Подруга с ребенком наблюдается в 1 поликлинике - их на приемы участковая мед. сестра записывает В ОДИН ДЕНЬ КО ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ, дабы снизить риск заражения, и на прививки их приглашают, т. е. за ребенком следят. Когда на нашем участке появится педиатр??? Почему не перераспределят детей по другим педиатрам, пока не возьмут сотрудника???
Отзыв
Евгения
10.08.2015
Корепанова Ирина Борисовна, врач-невролог, лечилась у нее больше года, все это время был поставлен не правильный диагноз. Снимки ренгеновские вообще читать не умеет. Прием в последний раз был хамский. Пришлось поменять врача.
Отзыв
Юлия
07.07.2015
Никогда не понимала вот этого: приходишь в поликлинику, врач на месте, у тебя есть конкретные жалобы на здоровье, никто в очереди не сидит, а врач тебя принимать не хочет. Ты видите ли не взял талон. И что? Хочется спросить. Я теперь не имею право на оказание положенной мне законом медицинской помощи, тем более что врач ничем не занят. Начхать стало совершенно врачам на самочувствие людей, нужно все выклянчивать и доказывать что-то. Интересно, а если они болеют, они тоже вот так обслуживаются? То есть никак... Сомневаюсь.
Отзыв
Оксана
19.06.2015
Поликлиника № 7. Терапевт - Поздняк М. А. - отвратительный прием больных.
Отзыв
Надежда
20.05.2015
Отзыв про педиатрическое отделение на Ямскаой 96/2Врач Ивлева забыла сказать нам про гемофильную прививку, когда я сама к ней обратилась, ответ прост:я в декрете была когда ее сделали обязательной, плохо ее знаю. Невролог Самойлова выписала кучу таблеток, не объясняя причины, яя спросила, ответили: я это всем назначаю, оно лишним не будет. В регистратуре работает тетка по фамилии не то бойлер, не то бройлер, хамка чудовищная. Офтальмолог Харитонова понравилась, и вторая офтальмолог Епифанова что ли, не помню, дама с характером, но знает свое дело, грамотная. И в регистратуре есть Ульяна, общайтесь с ней, будет все по человечески
Отзыв
Света
24.11.2014
Хотелось бы сказать о гинекологическом отделении на луначарского, отвратительное заведение, некомпетентные сотрудники начиная от работницы гардероба, которая постоянно говорит какие-то мерзости в адрес посетителей или ее просто нет на месте и приходится ждать свои вещи у закрытой двери, девочки в регистратуре хамовиты и весьма язвительны... по телефону говорят одно, по факту получается другое.... врачи тоже не настроены на лечение пациентов
Отзыв
Юлия
22.09.2013
приходила на прием к терапевту в 28 кабинет, была в полном шоке от такого хамского отношения, то что я без прописки не означает то что со мной можно разговаривать как вам вздумается, БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ, в следующий раз запишу все и подам жалобу в прокуратуру
Отзыв
Лиля
05.09.2013
Прекрасная поликлиника, особенно детское отделение, педиатры просто супер!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку