(4.2 / 3)

Городская поликлиника №3 г. Тюмень

г. Тюмень, ул. Ленина, 23
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Нагибин Сергей Игоревич
Сайт: www.tmn-gp3.ru

Врачи:

фото нет Турбина Надежда Ивановна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Денис Добрынин
17.02.2018
"ПРИСЯГА
ВРАЧА
СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Получая высокое звание врача и приступая к врачебной деятельности я торжественно клянусь:

Сознавая опасность, которой представляет собой ядерное оружие для человечества, неустанно бороться за мир, за предотвращение ядерной войны.

Все знания и силы посвятить охране и улучшению здоровья человека лечению и предупреждению заболеваний добросовестно трудиться там, где это требуют интересы общества.

Всегда быть готовым оказать медицинскую помощь, внимательно и заботливо относиться к больному, хранить врачебную тайну, постоянно совершенствовать свои медицинские познания и врачебное мастерство, способствовать своим трудом развитию медицинской науки и практики.

Обращаться, если этого требуют интересы больного за советом к товарищам по профессии и самому никогда не отказывать им в совете и помощи.

Беречь и развивать благородные традиции отечественной медицины, во всех своих действиях руководствоваться принципами коммунистической морали, всегда помнить о призвании советского врача, об ответственности перед народом и советским государством.

Верность этой присяги клянусь пронести через всю свою жизнь."

Очень жаль, что в третьей поликлинике давно об этом забыли.....
Отзыв
Татьяна
03.03.2016
Хорошая поликлиника.
Отзыв
Нина
03.07.2015
В поликлинику раньше обращалась очень редко, но потом переходила на ногах простуду и появились осложнения. Моя терапевт участковая как-то равнодушно ко всему отнеслась, все приходилось выклянчивать, она вникать в суть происходящего не хотела, а спорить бесполезно. Никто новую участковую быстро не найдет, а прежняя еще нужна хотя бы ради справок и больничных и возможно направлений на исследования, что тоже часто с боем приходится вырывать. В общем, недели три ходила как на работу в эту поликлинику и подумываю теперь выделять деньги на платную медицину.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку