(2.9 / 8)

Ветеринарная клиника "Призвание" г. Тюмень

г. Тюмень, ул. Институтская, 7
ветеринарные услуги лечение, профилактическая помощь животным. Клиника Белецкой С.В.
Глав врач: Белецкая Светлана Валериевна
Сайт: нет
Отзыв
(1/5)
Анастасия
26.04.2019
Надеюсь руководство прочитает и сделает соответствующие выводы.
Отношение в муниципальных учреждениях лучше, чем в данной клинике.

Весь персонал хамство считает нормой общения.
Администратор - это отдельная тема , таких как она гнать надо с работы ! Она лицо клиники , поведение которой трактовать очень сложно, так как она вела себя извиняюсь как "быдло",постоянно повышала голос и хамила ! Между тем ничего конструктивного я от неё за всё время нахождение в клинике не услышала.

Ничего не объясняют, разговаривают сквозь зубы, язвят, кричат. Ещё они умудряются ругаться между собой, так громко что слышно по всей клинике.
Люди приходят с переживаниями о своих питомцах, в итоге всю информацию по лечению, уходу, реабилитации, приходиться узнавать в других источниках, от них добиться её просто не представляется возможным, так как на каждое предложение и вопросы они начинают хамить и говорить что-то несуразное.

Узистка вообще общается только в приказном тоне и с обвинениями, сама как и все толком ничего не объясняет.

В общем если вы хотите чтобы на вас накричали , вам нахамили и вы остались в недоумении от произошедшего и не знали что и как с вашем домашним любимцем - то вам на институтскую 7.

Теперь всегда буду читать отзывы.
Про эту клинику их как оказалось достаточно чтобы понять что не стоит туда ходить, положительные отзывы которые встречаются реже, скорее всего пишут сами себе.
Отзыв
наталья01
31.05.2016
Прочитала отзывы, все -негативные. У меня другое мнение об этой клинике и врачах. У меня много животных, поэтому приходиться часто ездить в вет. клиники и всегда заболевшему животному оказывалась квалифицированная помощь, ни одно животное не умерло, хотя у меня все животные уже старенькие. Белецкая С. В. - врач от бога! Несколько раз им приходилось перелечивать моих животных из-за неправильно поставленного диагноза в других клиниках ( т. к. в клинике принимают только по записи, поэтому и приходилось обращаться в др. клиники города). Ну и что что врачи хамы, зато у них есть современное оборудование : можно сразу УЗи сделать, рентген, кровь сдать
Отзыв
Павел
18.02.2016
Недоброжелательное обслуживание. Хамское, обвиняли в том что я обязан знать что на узи собаки надо приходить вдвоем потому как у них работает на приеме только один врач. А администратор сказали что, мол какой вам(всем клиентам) толк что то говорить, все равно забудете, не сделаете, и далее пр списку. Записывался за неделю на узи, не завидую тем у кого критическая ситуация со здоровьем питомца. Потому как, я узи ждал неделю ибо врач не каждый день бывает. То есть можно действительно подставиться из-за банальной некомпетентности сотрудников, а конкретно администратора и врача. Разумеется, что узи я буду делать в другом месте и всем советую держаться подальше от этой клиники, пока там такие нравы. Хочу добавить, что там есть и нормальный врач и администратор, но это рулетка как попадешь, а если стоит вопрос здоровья то не хочется гадать повезет/неповезет с врачом. Да, и еще добавлю, что в этой клиники была неудачно проведена операция матери моей собаки, с последующим летальным исходом. Разумеется я там не лечусь, только делаю иногда анализы и исследования. Как показало время и это увы, тоже придется делать в др месте.
Отзыв
Ирина
22.01.2016
Ужасное обслуживание, врачи-хамы, некомпетентны(такое ощущение, что собрали всех худших врачей в этой клинике)... Пришлось искать другую клинику... Кошке не помогли... только деньги содрали... Вообщем хотите потрать деньги в пустую и загубить своего питомца, обращайтесь в Призвание на Институтской 7. Тюмень.
Отзыв
Дмитрий
01.02.2015
Если хотите чтобы ваше животное ещё жило не пользуйтеся услугами "ПРИЗВАНИЕ" на Институтской 7. Для них главное деньги. Врачи вообще не знают своей работы. Взяли биохимический анализ крови у кота и не могли сказать, что с ними не так. Хотя отклонения от нормы в показателях были. Сделали узи, где их врач в открытую просто хамила. Сделала заключение, что проблемы с почками. Поставили капельницу под холку, которая у нас потом дома вся вытекла! Кот в добавок ко всем ещё и потерял много крови. И стало ему после них только хуже.
Отзыв
Мария
17.05.2014
Мой кот сломал лапу, нам провели операцию, за которую мы заплатили 7 000 рублей. Мы стали его поить антибиотиками. Сначала он кушал, пил воду. Приезжали на приемы сначала по 200 рублей брали, а топом такса возрастала и мне говорили, что все нормально он будет жить. Потом мы приехали у стала гноиться нога, он перестал есть и пить. Мы вместо пиши ставили Хлорит натрия. У нас не брали кровь. Затем стали повысилось слюноотделение. Когда стали брать кровь было уже поздно. Коту все хуже и хуже..... врачи сначала говорили, что это нормально, а потом оказалась, что заразился каким то сказанным обзором "кошачей чумой". Причем мне это сообщили в последний день жизни моего кота, а до этого все было нормально. Кроме того когда мы привезли кота на операцию врач сказала, что у них в клиники имелись инциденты с заражением кошек "Кошачей чумой".
Отзыв
Александра
24.04.2014
31. 03. 2014 кот с утра сидел долго на своем лотке, не мог пописать, ближе к обеду поехала с ним в вет. клинику "ПРИЗВАНИЕ" Институтская, 7. врач-Пьянкова Елена. оставила кота (меня за дверь выпроводили) и они повели его в другой кабинет вставлять катетер, делали они это на живую, без анастезии, заплатила 1000 руб., диагноз и за что взяли ничего не сказали, возможно воспользовались тем, что я расстроена была. Без катетера отдали мне его, минут 40 вся процедура длилась, я слышала как кот громко кричал. на следующий день 01. 04. 2014 поехали опять в эту клинику, забрали кота, вставили катетер на живую, про диагноз и каких-то дополнительных рекомендаций не сообщили, я была очень расстроена, поэтому и не спросила (моя вина понимаю), заплатила 1500 руб. три дня ходил с катетером и в подгузнике, не очень хорошо себя чувствовал. колола цефтриаксон+новокаин 1 раз в день. 04. 04. 2014 сняли катетер и сказали наблюдать, давать Нолицин 1\8 2 раза в день. 06. 04. 2014 интуитивно поняла, что надо бить тревогу. отвела кота в "Собачье сердце" ул. Мельничная, там сказали диагноз сразу - почки и мочекаменная болезнь, все процедуры делали при мне, с анастезией, вставляли катетер ему, капельницу. дали распечатку по оплате - 2900 заплатила. помогли очень моему коту, отправили на Холодильную, 71а, чтоб сделали операцию, так как осложнения серьезные пошли после первой неудачной клиники на Институтской, 7. операцию отсрочили на неделю, кололи антибиотики, витаминки, капельницу каждый день. лучше стало коту, сделали УЗИ и решились на операцию - Уретростомия - 19. 04. 2014 прооперировали. проснулся от анастезии, водила каждый день к ним ставили уколы в\м и в\в. 23. 04. 2014 - умер. сердце остановилось. :, ( хочу выразить огромную благодарность врачам "Собачье сердце" и на Холодильной, 71а. они спасали и старались все сделать для моего кота. Выбирать ВАМ в какую вет. клинику обращаться, но в «ПРИЗВАНИЕ» на Институтской, 7 НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО
Отзыв
Наталия
13.02.2013
Не ходите в ветклинику на Институтской 7 "Призвание" ( ИП Белецкая С. В. ). Коту не помогли, диагноз поставлен не верно. Действие капельниц ( 4 раза ежедневно) и сыворотки ( 3 раза ежедневно) прошло через 2 дня. Проблема была в глистах и это видно было из общего анализа крови по количеству эозинофилов. В данной клинике главное - деньги (мы отдали около 7 тыс. ), а не помощь животному. Пьянкова вообще не объясняла что за лекарства и для чего. Казинская под напором объяснила, хоть в этом спасибо. Хотя данная информация не должна быть секретом.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку