(3.4 / 4)

Березовская центральная городская больница

Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Кан Станислав Александрович
Сайт: bercgb.ru
Отзыв
(1/5)
Евгения Николаевна
12.04.2018
Какой кошмар!!!!В очередной раз убеждаюсь в том,что больше ни ногой в этот ужас!!!
11.04.2018 пыталась попасть на прием к ЛОРУ (к сожалению фамилию я не запомнила) начиналось все достаточно не плохо в регистратуре достаточно быстро направили куда и в какой кабинет обратиться потому что приехав с острой болью терпеть было не возможно. В 13:30 я стояла у кабинета врача (прием до 14:00) переступив порог кабинета меня встретил не довольный молодой человек с вопросом : "Девушка а вам чего?!" опешив от вопроса я растерялась и выпалила что то типо Ухо болит не слышу ничего помогите.После чего мне было сказано:"Ни чем Вам помочь не могу,так как приемное время закончилось и нужно было УСПЕВАТЬ до 12-00 (Успевать люди УСПЕВАТЬ) прием повторюсь до 14:00.
Начав объяснять что в регистратуре меня с острой болью отправили сюда к вам началась перепалка мне начали грубить хамить и в прямом смысле указали на дверь.В конечном итоге помощь так и не была оказана, еще и нахамили!!!! Мало того что в Хирургическом отделении нет ни одного нормального специалиста который может оказать должную помощь ,еще видимо и ВЕСЬ мед персонал ВСЕЙ Березовской ЦГБ не имеет должной квалификации и не имеет права называться ВРАЧАМИ!!!НЕ ЛЕКАРИ, А КОЛЕКАРИ!!
Отзыв
Рената
02.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Большаковой Татьяне Вадимовне и медсестрам за ведение моей беременности!! Замечательные специалисты-чуткие, внимательные, спокойные! Спасибо Вам большое!!!
Отзыв
Виталя
29.06.2015
Нормальная в целом больница, есть намного хуже, сам бывал и рад, что хоть тут как-то врачи относятся по-другому. Да, не могут уделить вам час или даже полчаса, но зато не кричат с порога и не тыкают своими маленькими зарплатами, а стараются хоть по минимуму все сделать. В крайнем случае дать направление в стационар, на анализы еще выписывают или говорят, что принимать. На исследования попасть можно, но срочно точно не получится. У нас если срочно, то только платно, и то не факт, что в тот же день попадешь. В целом же нормально.
Отзыв
Анна М
23.03.2015
В больнице была на исследованиях некоторых, на узи например. Сразу скажу, что тут очереди, поэтому желательно не рассчитывать, что очень быстро все получится и еще уточняйте все условия приема сразу, по телефону или лично, если приехали сами. Иногда нужно бахилы взять, а на узи пеленочку, соблюдать водный режим, не кушать. Приходить желательно заранее, до времени, указанного на талоне, потому что в регистратуру еще заглянуть, а там очереди. В целом же больница хорошая, по крайней мере, отношение человеческое и врачи компетентные.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку