(3.2 / 3)

Тавдинская центральная районная больница

Свердловская обл., г. Тавда, ул. Кирова, 117
в структуру Тавдинской ЦРБ входит стационар, взрослая и детская поликлиники, скорая помощь, женская консультация и роддом.
Глав врач: Смоляренко Любовь Владимировна
Сайт: tavda-crb.ru
Отзыв
Вика
21.01.2016
На каком основании закрывают тавдинский роддом при такой численности, ни у каждого есть возможность ехать в другой город и не везде принимают. Совсем обнаглели
Отзыв
Дарья
16.12.2014
Мы вызвали скорую 15. 12. 14 женщине с подозрением на аппендицит! Приехала скорая, и уверенно нам утверждала, что это почечная колика, хотя они не проводили дополнительных методов обследования и вкололи анальгетик, чего нельзя было делать при аппендиците! Затем увезли в больницу, сказали что аппендицита нет и несмотря на боли, которые женщина испытывала, выгнали домой! Женщина пошла до вокзала пешком, чтобы найти такси и уехать домой, в этот момент она могла упасть и потерять сознание в любом месте! На следующий день, по собственной инициативе на поехала в больницу сдавать анализы! Аппендицит подтвердился и женщину прооперировали уже в 12 часов. Хочется чтобы были приняты меры!!
Отзыв
wladimir
09.10.2013
отзыв о враче неврологе смирновой. это не врач. она не доверяет даже врачам высшей категории. лечит не знает что. в снимках не понимает ничего. страшно к ней ходить. как лечиться не знаю. она не соответствует своей квалификации. будем жаловаться выше. извините люди накопилось.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку