(3.6 / 3)

Сысертская центральная районная больница

Свердловская обл., г. Сысерть, ул. Коммуны, 71
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Чадов Андрей Александрович
Сайт: crb-sysert.ucoz.ru
Отзыв
Елена
20.11.2015
В больнице с каждым годом все хуже и хуже и никому до этого нет дела. На бывшего главврача Чадова жаловались многие, но у него жена работает в министерстве здравоохранения и он всегда выходил сухим их воды. Все старые работники разбежались при нем, сейчас одна молодежь, неопытная. Лишний раз туда идти никто не хочет. Хорошо, что есть возможность ездить в Екатеринбург. Когда обратят внимание на эту больницу и наведут порядок????!!!
Отзыв
Юлия
09.09.2015
Сплошной хаос, грязь. Врачам никто не нужен. Да и врачи ли? Брат попал с панкреотитом 28. 08., попал в реанимацию- где поставили капельницу. Я приехала 29. 08. - мне сказали диагноз: острый панкреотит, забирать нельзя, дня три как минимум надо. Я прилетела из Москвы. Приехала в четверг- его выписали под расписку. В выписке- панконекроз- спрашиваю- что это? говорит- все панкреотиты так называют. Прилетели в Москву- брату сделали операцию- у него загноилось все внутри!!! ему не предлагали операцию а обязаны предложить в первый день!!!! врачам по х на то, что ему 32 года, на то, что есть мать у него, на то, что на их глазах погибает. Буду подавать в суд. пусть молятся Богу- чтобы он выжил. Люди, езжайте по возможности в город сразу!!
Отзыв
Елена
18.06.2015
Работники регистратуры не видят людей за окошком. такой пример: стоит очередь. Девушка регистратор внезапно встает и идет выписывать больничные листы, а люди стоят. Выписала что было нужно и ушла за ширму, а люди стоят. После вопроса -будет или нет работать окно, нам сказали что не будет, вставайте в другое. Вопрос: а сразу сказать, чтобы люди напрасно не стояли, нельзя было? Такое впечатление, что там у всех работников очень плохое зрение. Еще пример: моя дочь в понедельник взяла талон к терапевту на вторник на 14-36, все бы ничего, но наш терапевт во вторник работает до 12-00. я с температурой пришла на прием, а приема и нет. Обратилась в регистратуру, мне сказали что ошиблись исправили дату на среду и все не извинений, ничего, отмахнулись, как от назойливой мухи. очень обидно, что в нашей поликлинике не требуют от регистратуры вежливого обращения с больными. А попробуйте дозвониться до регистратуры....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку