(3.7 / 5)

Серовская городская больница №1

Свердловская обл., г. Серов, ул. Горького, 73-а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Болтасев Иван Николаевич
Сайт: сгб1.рф

Врачи:

Отзыв
лера
04.10.2015
больница то может ещё и ничего, но если у вас нет денег на платное лечение, то там вообще делать нечего. не знаю как в других отделениях, но в хирургическом точно. даже таблетки аспирина не дадут, хотя говорят, что у них всё есть. спросить то ничего нельзя-как собаки огрызаются. лежала несколько дней после операции с высокой температурой, какой уж там обезбооливающий укол-таблетки то не дали. так что если денег на платно нет-не чего там делать, если не хотите себя почувствовать ниже плинтуса, когда и без того поршиво
Отзыв
Кристина
07.08.2015
По мне так больница не на самом лучшем уровне! Во-первый старая вся аппаратура, даже те коляски очень в плохом состоянии и их мало, персонал 50-хороший 50-плохой.!Почему то после операции на 3 день пришли узнать состояние пациента... Еще минус больницы в том, что нет аптечного пункта, даже те самые бахилы купить нельзя нигде! Вообще во всех медицинский учреждениях их выдают бесплатно. А тут гардеробщица говорит идите возьмите б/у, и это нормально? Это больница а не магазин!!!! В палатах есть гардеробный шкафчик, но почему то там нет ни вешалок, ни крючков, для чего он тогда? И вот еще почему не дают пропуск по уходу лежачего больного! Во всех городах это делают без всякого затруднения, но у вас же... До хорошей больницы расти и расти.!
Отзыв
Елена Дегтярева
15.07.2015
Уже 3 раза лежала в больнице в урологии и всегда все на высшем уровне: профессиональные врачи, хорошее питание, внимательный медперсонал и чистые палаты. Большое спасибо Валентине Петровне и Кириллу Олеговичу за почки!
Отзыв
Рая
23.03.2015
Хорошая больница на фоне многих других, которые есть не только в нашем, но и других российских городах, даже если они большие. Многое определяется именно квалификацией, опытом и человеческими качествами врачей, работающего в больнице персонала. Интерьер палат и коридоров должен заботить уже во вторую очередь. Я считаю, что в нашей больнице работают отличные специалисты, многие серьезные проблемы решают, меня тут фактически уберегли от операции. Желудок подлечила и в целом самочувствие улучшилось намного. Спасибо большое персоналу и докторам.
Отзыв
Мария
09.11.2012
Низкий поклон, огромная благодарность Салахову Марату Зуфаровичу врачу гинекологического отделения Серовской городской больницы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку