(2.4 / 2)

Психиатрическая больница №9 г. Каменск-Уральский

Сеть клиник
лечение психиатрических заболеваний. В структуру больницы входят еще отделение психического здоровья детей и подростков (Октябрьская, 30), и Наркологическое отделение (Механизаторов, 73)
Глав врач: Кудрявцева Светлана Ивановна
Сайт: pb-9.ru
Отзыв
(1/5)
светлана
13.04.2017
люди потерпевшие от псевдопоказаний этих врачей,пишите небойтесь.на комиссии специально для показухи отсевают людей,тем самым лишая нас-простых граждан работы и заработка.это как наших спортсменов непускают на олимпиаду.волков и его команда нагло врут,стряпоют фальшивые по казания,клевещут.
Отзыв
Любовь
22.03.2015
Желаю всем попадать в это заведение только за справками, и то как-то не сильно хорошо здесь с этим дела обстоят. Долго, многие работники как-то не сильно участно занимаются своей работой, то есть порой точного ответа на вопрос не получишь. То ли никто ничего не знает, то ли просто придерживаются принципа, пускай ответственность на себя другие люди берут. В общем, видела лучше медучреждения в плане организации, просто уже выбора не было, справка то нужна была. Но вообще еще раз желаю вас не попадать в такиме учреждения.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку