(3.7 / 4)

Поликлиника больницы №40 г. Екатеринбурга

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание, структурное подразделение ГКБ №40 г. Екатеринбург
Глав врач: Трофимов Алексей Анатольевич
Сайт: gkb40.ur.ru

Врачи:

Отзыв
Валерия
22.02.2016
Здравствуйте, у меня вопрос. Могу ли я пройти комиссию в общепит на волгоградской 189 в больнице №40и выдадут ли мне там мед. книжку, и сколько будет примерно стоить комиссия, у меня правда есть список анализов которые нужно сдать.
Отзыв
Марина
21.01.2015
Пыталась год назад попасть на прием к одному узкому специалисту в этой поликлинике. Результат оказался плачевным, больше туда зареклась ходить. Что вообще за отношение такое, когда берешь талон, а потом приходишь и врач попросту не принимает. Нет никаких тебе ни звонков, ни даже записок на двери, что нет врача по таким то причинам. И регистратура, кстати, не в курсе, почему врача на рабочем месте нет. А ничего, что талон выискивали неделю и ждали потом очередь несколько недель? А все поют про раннюю диагностику... Да мы с иногда и сами хотим, только возможности нет.
Отзыв
Анна Вебер
15.01.2015
Поликлиника не без изьянов, но подкупает теб что большая, есть все специалисты и если что - можно лечь в больницу для более полного обследования. В общем помогли мне тут - но и поругаться пришлось в регистратуре.
Отзыв
Елена
25.10.2013
Невозможно взять талон к врачу. Ехать к шести утра не ближний свет, а телефонную трубку в регистратуре начинают поднимать только когда талоны кончатся. Чем электронные талоны делать, сделали бы лучше онлайн-запись на прием.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку