(4.0 / 6)

Онкологический диспансер №3 г. Каменск-Уральский

Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Больничный пер., 6
лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Синченко Николай Дмитриевич
Сайт: oncokam.ru
Отзыв
(4/5)
Валентина
02.11.2018
Зря говорят ,что хамы в онкологии. Я лежала на 2-м этаже в 15 году и в 17 году на 3-м в хирургии. Кроме медсестры при приеме никто не грубил,все замечательные люди. Санитарки очень обходительные Таня и Наташа. Лежачим и простынку поправят и спросят о состоянии. Оперировал Палтусов,тоже внимателен. Так держать!!!
Отзыв
Максим
26.05.2015
работают хамские сотрудники позвонил чтоб узнать инфо назвали дятлом бросили трубку. ГЛ врач представившейся Михаил Иванович пояснил на мой вопрос что у вас за хамские сотрудники? объяснил тем что других нет. Сверх наглость хамство. А отдельный случай Бабанина Людмила Сергеевна подчиненная хамит грубит так же как и все сотрудники хирургического отделения.
Отзыв
Валентина
24.03.2015
Только что вернулась после операции по удалению молочной железы. К удивлению персонал очень вежлив(начиная врачом и заканчивая санитаркой) Хочется поблагодарить врача Смирнова С. Игор., анестезиолога и Зав. отд. Нахушева Беслана Ахм Всех мед сестер за их широкую и добрую душу Туш. Валентина Ивановна
Отзыв
Эльвира
21.03.2015
Хороший диспансер. Да, страшно звучит и начинаешь надумывать себе кучу страшных картинок, что вся жизнь мимо пролетает. Но, если разобраться, любой врач может что-то нехорошее найти. Но если рано найдет, есть шанс быстро избавиться от болезни. Так примерно и случилось со мной. Случайно уплотнение обнаружилось, оно меня почти не беспокоило, только если задену чем-то. Но врач настоятельно рекомендовала провериться. Здесь провели необходимые анализы, мучилась в ожидании, конечно... но зато потом как заново родилась. Сказали, что не злокачественное образование и пока трогать не надо.
Отзыв
Наталья
04.01.2015
Мне там маму спасли в 2007 году. Нашли рак груди на ранней стадии и пролечили, да ещё оказали психологическую помощь. Там трудятся классные специалисты.
Отзыв
Юлия
23.06.2014
муж проходил лечение ( было подозрение на злокачественное образование, диагноз не подтвердился) стационарно. Остался очень доволен квалификацией специалистов!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку