(3.9 / 3)

Окружной военный клинический госпиталь №354

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 87
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников силовых ведомств и армии
Глав врач: Ушаков Александр Борисович
Сайт: нет
Отзыв
Марина Константиновна
13.06.2015
Сын лежит в пульмонологическом отделении. Грязь, помыться негде. У врачей отношение к болеющим ребятам как к беглым преступникам. Говорят, в других отделениях по-другому. Хочется верить. Начмеду надо почаще наведываться в эту помойку. А то другие проверки начнутся.
Отзыв
Марина Ивановна
21.03.2015
Очень хороший госпиталь. Никакая мама, конечно, не захочет, чтобы ребенок попадал с тяжелыми травмами в больницу. Но если уж случится такое горе, нужно, чтобы рядом были хорошие специалисты и возможности для лечения, скорейшего восстановления. В этом госпитале работают очень хорошие доктора и люди с теплым сердцем, отзывчивые, действительно профессионалы. Они стараются помочь всем тем, кто попал к ним, делают все возможное. Условия нормальные, но на них особенно внимания и не обращаешь, если знаешь, что в надежных руках.
Отзыв
Валерка
22.01.2013
Нормальный госпиталь, пару сослуживцев лежали тут, о врачах хорошо отзывались. Но на само здание и ремонт внутри без слез не взглянешь - блин, дом Павлова. Куда уходят деньги? Там ведь ходить страшно, так и думаешь щас рухнет все на тебя!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку