(4.3 / 5)

Екатеринбургский областной перинатальный центр

г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной 32 к.2
открыт на базе ОДКБ №1 в 2010 году. В структуру центра входят 265 коек , реанимация, 5 операционных и 15 родильных залов.
Глав врач: Боярский Сергей Николаевич
Сайт: одкб1.рф
Отзыв
Валентина
20.03.2015
Просто замечательное место для будущих мамочек! Все так спокойно, аккуратно, красиво. Вот такие условия и должны быть. Современный центр, где и персонал доброжелательный, и все по-человечески устроено. На тебя не кричат, помогают правильно себя настроить. В столовой кормят отлично! В пале есть и туалет, и душ, и все чистенько. Перед родами можно тоже душ принять, чтобы схватки облегчить. Да и доктора замечательные, помогают тоже роженицам, выдержанные и опытные. Отлично просто. НЕ ожидала, что все пройдет быстро и не так страшно, как часто пишут. Большое спасибо всем!
Отзыв
Ольга
30.04.2014
Все супер, девочки, рожать нужно только тут!!! Мне есть с чем сравнить, тут я рожала третьего ребенка и к сожалению с опозданием поняла КАК нужно рожать! Вот тут реально сервис и все цивильные условия, рекомендую!
Отзыв
Мария
16.10.2013
Я очень благодарна врачу Анутдинову, который делал кесарево сечение очень аккуратно операция успешно ребенок просто золотце. Молодой специалист очень хороший врач
Отзыв
Инга
28.05.2013
Рожала в марте 2013 в ОПЦ, шикарный роддом, все сияет чистотой и новизной. Это мои вторые роды, так по сравнению с обычными городскими роддомами тут просто шик. Что касается врачей, как попадете. Я рожала у Давыдовой Н. Ю. - очень хороший врач, а вот девочки в палате на своих ругались....
Отзыв
Амина
15.04.2013
Новый, современный, хорошо оснащенный роддом, а точнее ПЦ - что еще надо для хороших родов? Правильно - деньги :)Нет, если без шуток - все прошло супер, врача отблагодарила после. Мне очень понравилось!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку