(4.2 / 3)

Областная детская консультативно-диагностическая поликлиника г. Екатеринбург

Екатеринбург, ул.Серафимы Дерябиной 32
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения, структурное подразделение ОДКБ №1 г. Екатеринбург
Глав врач: Подоляк Елена Валерьевна
Сайт: одкб1.рф

Врачи:

Отзыв
Дана
20.03.2015
И правда есть очень хорошие врачи, которые и посмотрят нормально ребенка, и внимательно выслушают, и дадут какие-то рекомендации не из серии "купите вот такие импортные дорогие лекарства или сводите ребенка на курс массажа в частный центр". Нормальные советы дают. Но вот с записью к этим врачам просто катастрофа. Такое ощущение, что работают полдня и то, как в голову взбредет. То есть на месте регистратура, то нету. Впрочем, некоторых врачей тоже иногда в кабинете не застанешь. Да и ждать своей очереди приходится пару недель в среднем, то есть с серьезными случаями не сюда.
Отзыв
Marina
19.01.2015
Тоже хочу подтвердить слова одного из посетителей сайта - да и правда здесь работают толковые специалисты, и к ним стоит приходить на прием, даже если очередь большая. Лучше подождать, чем попасть не понятно к кому и лечится не понятно от чего. Уже не раз такое было. Сначала назначат кучу препаратов, потом приходишь к другому врачу и говорит, что зря принимали. И ладно если никакой новой болячки не появится. А тут толковые врачи, поэтому не надо лишний раз беспокоиться и перепроверять. Да и спокойно все проходит.
Отзыв
Ирина Кузина
04.01.2015
Единственная, на мой взгляд, детская поликлиника города, с толковыми специалистами. Только тут мы добились стойкой ремиссии с нашим хроническим бронхитов у деченьки. Врачи вежливы и что самое важно грамотны! Да, людей много, есть очереди, но главное есть результат!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку