(3.4 / 2)

Красноуфимская районная больница

Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Транспортная, 12
в структуру больницы входит многопрофильный стационар, скорая помощь, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, 30 ФАПов, и 5 здравпунктов.
Глав врач: Мельцов Денис Михайлович
Сайт: crbkruf.ru
Отзыв
Леонид
06.09.2017
Станислав, у вас инвалидность по заболевснию мозга что ли, люди пытались тебе помочь, а ты стучишь, свинтус неблагодарный. Лечи голову!
Отзыв
Станислав
20.07.2016
я инвалид 1 гр колясочник находился в отделении соц обслуживания в Ачитском р-оне с Р Потам оформлял путевку в дом интернат и когда путевка поступила мне необходимо было пройти комиссию врачебную для направления в дом интернат т к я проживал в Ачитском р-оне там я числился в поликлиннике где и наблюдался трижды специалистами получилось так что соц работник отделения которая оформляла мне мед карту без моего участия пыталась сделать заключение медиков в Ачите ей отказали что без поциента это не возможно тогда она пользуясь своим знакомством направилась в г Красноуфимск в црб поликлиннику и успешно подписала мед карту т е не обследовав меня врачи внесли несуществующие данные в мою мед карту попросту говоря подделали по данному факту возбуждено уголовное дело Вот такие вот горе-специалисты имеют место помогать людям ПОЗОР
Отзыв
Ядвига
20.03.2015
Больница посредственная, попадаются очень недобросовестные специалисты. Хирурги точно некоторые оставляют желать лучшего, как и остальные доктора, впрочем. Отношение местами халатное. Сделают тяп-ляп и не проверят, все ли нормально с человеком, не пошли ли рецидивы. По верхам осмотрят и вперед, идите в другое медицинское учреждение. Может, хорошие работники и есть, но такие недобросовестные портят все впечатление о больнице и городской медицине. Сегодня к одному человеку халатно отнесешься, завтра смотри, чтоб к тебе так же не отнеслись.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку