(3.9 / 3)

Ирбитская центральная районная больница им. Д.И. Мальгина

Свердловская обл., г.Ирбит, ул.Кирова 31
многопрофильное медицинское обслуживание. ЦРБ стала филиалом ЦГБ г. Ирбит
Глав врач: Матосов Владимир Петрович
Сайт: cgbirbit.ru
Отзыв
Екатерина
17.05.2015
хамское отношение, грубость, жестокое обращение к больным, это имеет место быть в хирургии. медсестры ведут себя как садистки, им бы работать в "сс"! вот пример;маме делали перевязку и содрали пласт кожи, мало того ножницами ткнули в рану, ну что это такое? живьем кожу снимать? причинили такую боль!!!! не стесняются и с оскорблениями обзывают. где же ваше милосердие? этика? не нравится работа-уйдите.
Отзыв
Иванова Галина Ивановна
02.11.2014
Выражаем благодарность Альшевской и Мильковой (к сожалению информацию как их зовут на скорой не дали) за добросовестное, и внимательное отношение к пациенту пожилому человеку (82 года) Иванову Борису Федоровичу. Это настоящие профессионалы своего дела. Честь им и хвала.
Отзыв
вероника
22.06.2014
Просим принять меры по поводу Поповой Натальи Борисовны! мед. сестры зайковского филиала ирбитской ЦРБ! ужасное обращение с пациентами, с персоналом! постоянно курит, при чём к ней приходят подруги по перекуру и они по всему отделению в верхней одежде и обуви не смотря на то, что санитарка моет полы идут в противоположный конец здания по всему коридору, даже если ребёнок с одышкой она подходит к нему накурившаяся и от этого стаёт плохо не только малышу но и нам мамочкам ( к счастью не все женщины ещё пока курят и запах сигарет просто раздразжает) Постоянно грубит! часто с матом! это детское отделение а не притон! такой мед сестре не место в здравоохранении! если меры не будут приняты мы пойдём выше!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку