(3.2 / 3)

Детская поликлиника г. Верхняя Пышма

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения. Структурное подразделение ЦГБ г. Верхняя Пышма
Глав врач: Семенова Назира Мытминовна
Сайт: vpcgb.ru
Отзыв
татьяна елисеевна
15.02.2017
не то что согласна со всеми отзывами, еще хуже !!! в21 веке отношение как в пещерном веке!!!!! но только почему-то никто из заведующих "этого учреждения" , ничего не замечает, и ни на что не реагирует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Юлия
01.04.2016
К узким специалистам не попасть вообще без талона не принимают так ещё так нагрубят что даже обращаться за помощью не охото. Детишки не выдерживают очериди задыхаются от маленького пространства. Регистратура вообще не работает такое ощущения что приходят поспать.
Отзыв
Надежда
20.02.2016
Постоянная проблема: невозможно дозвониться до регистратуры!!!! Приходиться оставлять больного ребенка с высокой температурой дома и идти лично вызывать врача на дом!!! И зачем поставили многоканальный автоответчик, непонятно!? Только деньги с сотового тел. снимают, а дозвониться по-прежнему невозможно!!
Отзыв
Жанна
18.03.2015
Ужасная поликлиника, где невозможно без крика вообще никакой вопрос решить. Хотя и с криком часто не получается. Взять талон - это целая эстафета, и часто не получается "Выиграть", дожили, приходится чуть ли не под дверь караулить. Персоналу все по барабану, потому что "вас много таких", а мы одни, не можем дать больше талонов и вообще, понимать должны, что в маленьком городе живете. Отлично! Но раньше же как-то умудрялись лечить и с фельдшером на округу, и никто кажется налогов не платил... А тут вроде есть медицина и вроде ее нет

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку