(4.1 / 6)

Детская клиническая больница восстановительного лечения "Бонум"

Сеть клиник
центр начал свою историю с 1967 года, когда было открыто небольшое мед. отделение при спецшколе-интернате №58. За прошедшие годы центр вырос в крупное, многопрофильное ЛПУ, мощностью 460 коек, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. С 2007 года центр называется "Детская клиническая больница восстановительного лечения Научно-практический центр Бонум".
Глав врач: Блохина Светлана Ивановна
Сайт: bonum.info

Врачи:

фото нет Байда Н. Г.
Невролог
фото нет Балуева Е. Г.
Невролог
фото нет Березин А. В.
Офтальмолог
фото нет Бростюк Р. Б.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Вершинина Е. А.
Дерматовенеролог
фото нет Визнер Е. Н.
Офтальмолог
фото нет Габова О. В.
Невролог
фото нет Горбунов И. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гуляев В. Ю.
Педиатр
фото нет Давыдов С. В.
Рентгенолог
фото нет Диомидов И. А.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Дубских Е. Е.
Офтальмолог
фото нет Елькин И. О.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ершова О. Ю.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Заворницына Т. С.
Офтальмолог
фото нет Захарова Т. А.
Офтальмолог
фото нет Исупова З. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Карякин М. А.
Офтальмолог
фото нет Комлева С. В.
Аллерголог
фото нет Корепанова Э. А.
Офтальмолог
фото нет Крокодилов И. А.
Стоматолог
фото нет Кулакова М. В.
Офтальмолог
фото нет Леонов А. Г.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Лобанова Л. С.
Офтальмолог
фото нет Мазер Н. А.
Стоматолог
фото нет Мелёхина Н. В.
Дерматовенеролог
фото нет Мензорова Н. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Минина А. Ю.
Офтальмолог
фото нет Нохрина Е. Л.
Стоматолог
фото нет Рогожина Ю. С.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Рогозина Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Скарюкина О. С.
Стоматолог
фото нет Сонина О. А.
Дерматовенеролог
фото нет Степанова Е. А.
Офтальмолог
фото нет Тимофеева Е. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Ткаченко Алексей Евгеньевич
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Удальцова С. В.
Стоматолог
фото нет Усольцева О. А.
Дерматовенеролог
фото нет Феденева Л. С.
Дерматовенеролог
фото нет Шмаков В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шумовская Т. Н.
Стоматолог
Отзыв
Марина
18.03.2015
Приятный, очень хороший медицинский центр, здесь фактически домашняя обстановка. Как-то уютно, спокойно, нет такой атмосферы строгой формальности. Персонал тоже ведет себя спокойно, размеренно, при этом вопросы все решаются относительно быстро, работают слаженно. В обычную поликлинику с серьезной проблемой уже страшно ребенка водить, потому что придется высидеть очереди и не факт, что помощь получить. А тут грамотные специалисты все посмотрят, расспросят, подумают, какие именно исследования и процедуры нужны. Будем и дальше сюда ходить.
Отзыв
Ирина Ивановна
21.01.2015
Замечательный центр, где все создано для удобства деток и их родителей. Уютная, в чем-то домашняя обстановка, располагающая к откровенному разговору с врачом. Пришлось обратится по поводу вывиха ножки 5-ти месячной малышки. В регистратуру дозвонилась со второго раза, вежливо разговаривали, спросили какое время меня устраивает. В назначенный срок нас ждала врач (очереди не было). Очень внимательно осмотрела ребенка (Сонечка даже не заплакала, а наоборот улыбалась), назначила этапные корригирующие гипсовые повязки, которые нам очень помогли в лечении. Теперь у нас все хорошо.
Отзыв
Власенко Г. И.
20.01.2015
Действительно очень хорошая больница, с прекрасными врачами, работающие с полной самоотдачей! Тут детишек ставят на ноги даже в тяжелых, запущенных случаях. Специалисты просто золото! Если есть возможность - старайтесь приехать сюда на лечение - оно того стоит!
Отзыв
Наталья
05.09.2014
Испортили настроение, что называется с порога. Оказывается хамоватые регистраторы работают везде, даже в таком уважаемом центре. С недовольной миной нас все-таки записали на массаж. Зато порадовали массажистки, девочки просто прелесть. Внимательные и доброжелательные. Дело свое знают на пятерочку. В кабинетах после ремонта стало уютнее. Появились пандусы, а то раньше с коляской не проедешь. Хотелось бы по больше процедур в физиокабинете, вроде бы обещали докупить недостающее оборудование. В целом хороший центр с грамотными и неравнодушными специалистами.
Отзыв
Карина
10.03.2014
Приятная атмосфера и высокое качество лечения. Очень доброжелательный и квалифицированный медицинский персонал, к каждому пациенту находят подход. А для больных внимательный и умный доктор – одно из главных лекарств. Центр имеет современное оборудование, поэтому записаться можно на любое исследование. Неприятную процедуру ФГС делают настолько быстро и незаметно, что испугаться не успеешь. Мне и деткам здесь нравится, а это знаете какой большой подарок! обычно столько нервов и слез на все уходит, уговоров. Здесь все проходит легко и быстро.
Отзыв
Маришка
28.01.2013
Просто изумительный медицинский центр, а специалисты по нарушению речи и опорно двигательного аппарата тут наверное лучшие в Екатеринбурге! Очень рекомендую, нашей девочке многократно улучшили качество жизни!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку