(3.4 / 4)

Демидовская городская больница

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Овсянников Сергей Викторович
Сайт: dgb-nt.ru

Врачи:

фото нет Алиева Тамара Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Бахтурина И. И.
Инфекционист
фото нет Герман Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Добровольская Г. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Жданова Л. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Караваева Н. И.
Инфекционист
фото нет Каратаева Н. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лукоянова Н. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Попова Т. Д.
Кардиолог
фото нет Радуль Н. Н.
Терапевт
фото нет Соколов С. П.
Терапевт
фото нет Шоромов А. А.
Невролог
Отзыв
Иван
13.12.2014
5 декабря 2014 наш родственник в возрасте 35 лет поступил в эндокринологическое отделение с сахарным диабетом планово. Вскоре перевели в гастроэнтерологическое отделение по причине факта тошноты, при этом дежурные врачи сделали вывод без подтверждения диагноза цирроза печени дополнительными анализами, оценка экспертная, визуальная (они же все знают...??? ). Ночью ему стало плохо, позвали реаниматолога, который сказал, что все в норме. На утро ему стало еще хуже. Поставили капельницу, состав ее был неизвестен. После капельницы случился приступ, ставший причиной смерти. Оказание первичной медицинской помощи не было, ее оказывал отец. Медсестры, стоявшие за спиной отца, не принимали никаких мер, призывали ничего не делать, чтобы не навредить больному. В это время старшая медсестра искала реаниматолога 15 мин. Потом все врачи просто констатировали смерть... Квалификация врачей и сестр - никакая... Они должны как минимум его перевести ночью в реанимацию при наличии характерных признаков ухудшения здоровья больного, и далее все действия их можно охарактеризовать не неквалифицированные. Цена этого - потеря жизни больного, нашего родственника. Зав отделения сказала, что присутствовала при вскрытии, диагноз - отек головного мозга. Однако в справке о смерти этого не было написано, диагноз - "алкогольный цирроз печени" у пациента, который лег планово с сахарным диабетом, алкоголиком точно не был. Что значит "АЛКОГОЛЬНЫЙ ЦИРРОЗ" - вообще неизвестно. Такого понятия даже нет! Квалификация мед персонала говорит сама за себя. При отеке головного мозга или при выявлении первичных признаков этого больного должны были перевести в реанимацию, поставка капельницы категорически запрещалась!!! Тысячу раз подумайте прежде, чем ложиться в больницу.
Отзыв
Екатерина
09.12.2013
А я лежала в отделении урологии с острым пиелонефритом в сентябре 2013 года. Хотела бы поблагодарить врачей и медицинских сестер отделения урологии. Приняли (несмотря на то, что я прописана в другом городе), обследовали, квалифицированно поставили диагноз и достаточно быстро вылечили. Остались только положительные впечатления.
Отзыв
родственник пациента
07.02.2013
это не ЦГБ, это живодерня. по крайней мере отделение урологии... много в тагиле больниц видели, но такого.... с пациентами врачи ведут себя как со скотом, орут хамят. Лечат только ношпой 6 раз в день!!!! Для рентгена почек вводят урографин всем подряд не разбирая... у людей через одного реакция сильнейшаявплоть до квинке врачей нет медсестры еле успевают тавегил колоть!! Обход может быть в 23ч!!!! Видите л и врачу некогда он еще по городу на шести работах плюс собственный кабинет... выписка - отдельная история. нас например выписали с температурой, два дня перед выпиской не давали мерять типа вам все равно выписываться. в день выписки взяли анализы - результатов еще нет но все равно на выписку....... ВРАЧИ УРОЛОГИИ!!!!!
Отзыв
Любовь
24.04.2012
В неврологии Демидовской больницы моего отца не положили в реанимацию и не подключили к аппарату ИВЛ, из-за этого он через 2 дня умер. Очень много там умирает пожилых-в реанимацию тоже многих не кладут. Господин Погудин дал широкую рекламу инсультному центру, как и зав. неврологии Шалагинова, европейский уровень лечения и т. д. Наглое вранье!!! Лечащим врачом больного с инсультом была Ковригина Л. В. -врач-терапевт, без специализации по неврологии, врач -совместитель, которую я бы и близко к инсультникам не подпустила. Это совместитель которой до фени. А сколько больных своевременно не госпитализировали и они умерли? Ужасное отделение, бардак. Прокуратуре давно пора заняться этими смертями, но они отбиваются от потерпевших, судя по моему опыту, все доследственные проверки по моему мнению это фикция для защиты врачей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку