(2.9 / 3)

Городская больница №36 "Травматологическая" г. Екатеринбург

Сеть клиник
травматологическая, ортопедическая и нейрохирургическая помощь, а также восстановительное лечение
Глав врач: Лукин Станислав Юрьевич
Сайт: больница36.екатеринбург.рф

Врачи:

Отзыв
лена
26.07.2018
Очень грубо разговаривает зав отделением Ушаков. Как на базаре.
Отзыв
(1/5)
nat1977
22.12.2016
Отвратительное заведение! Бабушка лежала со сломанной ногой.
- нет персонала: одна санитарка на этаж, лежачим не помогает. Меняют подгузники, кормят с ложечки – только родственники, которых пускаю в стационар только в ограниченное время.
- нет медсестер: 2 дежурных на этаже, безобразно грубо общаются. Бабушка умирала в палате от интоксикации – не заметили сами. Как одолжение поставили капельницу после того как родственники забили тревогу и позвали глав.врача.
- нет врачей: обходов по утрам нет, они только на бумаге. В ординаторской никогда никого нет – «на операциях». Наложили гипс безобразно, грязно и так что он впивается в тело, какой-то 19 век.
- нет условий: старые нефункциональные кровати, тесно и грязно, душно.
Вместо того, чтобы усовершенствовать менеджмент, нанять санитаров, достойно ухаживать за больными – пригрели на базе больницы сестер-милосердия, которые раздают умирающим иконки и святую воду.
В этой больнице станет хуже от ухода и лечения, вернее, от их отсутствия.
Отзыв
Екатерина
15.03.2015
Н-да, впечатлений масса просто... Никогда бы не подумала, что все может быть так грустно. Всегда считала, что хирурги и травматологи должны быть ответственными, серьезными и надежными. Оказалось, сильно ошибалась, потому что в этой больнице могут кое-как замотать гипс и спокойно послать домой, а больные с тяжелыми травмами лежат сами по себе, о них персонал редко вспоминает. А грубые какие все, как будто ты вообще не в больницу пришла, а в какое-то место злачное... Бррр, в общем, никому не желаю в такие места попадать.
Отзыв
Вадим
10.12.2014
В плане, конечно, далеко не хорошо, весьма скромно и неказисто. Но мне не было как-то времени и здоровья в это вникать, голова попросту нормально не соображала, потому что сильно ударился в свое время. Дали направление сюда, провели какое-то исследование, а потом сказали, надо операцию делать. Особо выбора не было, потому что дали понять, что без операции все плохо закончится. Сделали довольно быстро, очнулся потом и уже тогда начал в условия вникать, но опять же, не сильно это беспокоило. Понимаю, что помогли, а уж отъедаться и полностью восстанавливаться дома буду.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку