(3.4 / 4)

Верхнесалдинская центральная городская больница

Сеть клиник
по адресу ул. Карла Маркса, д.95, к.3 расположен инфекционный стационар, а по адресу ул. Крупской, д.36 - детская больница (Педиатрическое отделение). Основные отделения больницы, скорая помощь, поликлиника и роддом расположены на территории больничного городка - наб. Рабочей молодежи, 2а.
Глав врач: Фатихов Илсур Муслимович
Сайт: cgbvs.ru
Отзыв
отсутствие специалистов
21.09.2015
Фельдшера, сидящие на участковых приемах называют себя терапевтами, а уровень образоваанности медицинское училище. Фельдшер это фельдшер и не болеее. несколько бывших мед. сестер переучены на фельдшеров, а уровень знаний как получен мед. сестры так и остается на том уровне, но зато столько важности, лечить не знают как и чем всех под одному шаблону, ни какого индивидуального подхода, а ведь клятву гиппократа наверно принимали, полная безответственность, чувство безнаказанности, а люди страдают болеют из-за безграмотности. Создают очереди у кабинетов, а больные люди не получают помощи в полном объеме, ходите мы Вас неоднократно по этажам намотаем, а смысл больного человека гонять ведь это же человек. работают с большей вероятностью на пат. анатом. отделение там прибыль большая. з/плата не маленькая, да ёще больничными торгуют, больных шантажируют. Карточки в регистратуре невозможно найти, все теряется, сплошное сплетничество, недалекость.
Отзыв
Анна
29.06.2015
В целом все не совсем радужно в этой больнице, как и в других подобных. Видно сразу, что финансирования не хватает, врачей мало и прочее, а пациентов никогда мало не становится. Но есть и хорошие моменты, которые надо ценить. Попадаются толковые врачи, они может и не уделят должного внимания, но вникнут в проблему и нормальное лечение назначат. Мне вот тут помогли оклиматься после затяжной болезни и не допустили серьезных последствий, а так бы по поликлиникам еще ходила, пока бы уже совсем не запустила и даже страшно подумать. Так что бывают положительные моменты.
Отзыв
Карпова Татьяна Анатольевна
27.02.2012
Здравствуйте, хочется услышать объяснения по поводу Больного Шмотьева Анатолия Афонасьевича, 1938 года рождения. Это по поводу назначеного лечения после выписки из стационара и что его в стационар не возьмут никак. Скорая не берет - говорят, стационар не возьмет, вызываем уч. терапевта - направление не дам, все равно не возьмут, онколог - не мой больной. Написала более подробно на сайты минздрава области и РФ.
Отзыв
василий
12.10.2011
Обновите страницу, главный врач давно другой. [quote]Спасибо, обновили - админ.  

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку