(3.3 / 23)

Городская больница №41 г. Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Начдива Васильева 25
больница хоть и называется "городская" - по сути является полностью частной. ГБ 41 является многопрофильным стационаром оказывающий полный спектр медицинский услуг. Высококачественная диагностика с помощью самой сверхсовременной техники, КТ, МРТ.
Глав врач: Суслов Сергей Анатольевич
Сайт: gb41.org

Врачи:

фото нет Барац И. С.
Терапевт
фото нет Белкин А. А.
Невролог
фото нет Браудэ М. Л.
Маммолог
фото нет Зенин Д. М.
Рентгенолог
фото нет Иванова Т. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Клейнер С. Л.
Кардиолог
фото нет Колясникова Т. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кондрашина И. Н.
Офтальмолог
фото нет Кунис В. Д.
Офтальмолог
фото нет Лобанов Эдуард Витальевич
Травматолог-ортопед
фото нет Мальцев А. А.
Сосудистый хирург
фото нет Паздникова Е. Е.
Дерматовенеролог
фото нет Тамошкина Н. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Федоров Ю. Ю.
Пластический хирург
фото нет Федяйнова Е. Г.
Гастроэнтеролог
Отзыв
Оксана
30.06.2016
Не советую ходить к кардиологу Корякову - трата времени и денег, выбирайте другого специалиста
Отзыв
Елена
30.10.2015
Делала пластику лица. Послеоперационный период до полного восстановления был почти пол года, но это того стоило. Лет 15 минус. Большое спасибо моему врачу Федорову Юрию Юрьевичу. Обслуживающий персонал больницы внимательный. Анализы делаются достаточно быстро, не смотря на огромное количество пациентов. Цены адекватные, даже гораздо ниже, чем в других клиниках. Мне все понравилось.
Отзыв
Мария
21.10.2015
Отвратительная больница, мало того что цены заоблачные, так еще и в очередях сидишь как будто в районной поликлинике. А врачи все время пытаются развести тебя на ненужные исследования. Диагнозы высасывают из пальца!!!! Никому не советую обращаться к этим эскулапам!!!
Отзыв
Ольга
04.06.2015
Огромное спасибо Лобанову Эдуарду Витальевичу. В прямом смысле поставил на ноги. Прекрасное отношение, очень внимательный человек.
Отзыв
Юлия
05.02.2015
Клиника и плохая и хорошая. Сосудистый хирург заведующая Кузнецова Светлана Анатольевна, просто спасла моей бабушке ногу, в отличии от других хирургов разных городов. я ей очень благодарна. Таких бы врачей побольше, но к сожалению их очень мало. а вот хирург который меня якобы принял и провел прием за 900 рублей, глядя мне в глаза и не более того сказал срочно оперировать 60 т. р. удалить желчный. может по показаниям и нужно его удалять, но пациента хотя бы нужно осмотреть. Вот и пойми какую оценку клинике можно ставить. Один супер врач, а другой никакой(по отношению к пациенту). Юлия
Отзыв
Юлия
20.09.2014
Хочу написать о работе ЛОР-врача. Вчера в горле застряла рыбья косточка, маленькая. Думала сама вытащу или выйдет. Сегодня утром (20. 09. 14) поняла, что уже надо к врачу. 1. Несмотря на полную запись вошли в положение и приняли, заранее предупредили, что придется подождать, так как врач не имеет права нарушать время приема других пациентов. 2. Осмотрел ОЧЕНЬ внимательно, кость нашел только специальной камерой с увеличением. Все объяснил, что будет делать. А дальше выяснилось, что у меня а) очень сильный рвотный рефлекс б) меня не берет ледокоин, которым его снимают в) я падаю в обморок В общей сложности я провела там 2 часа. Но кость врач вытащил. Предельно внимательно, вежливо, терпеливо делал все что мог и придумывал как еще можно заморозить мое горло и добраться до кости, которая была глубоко и в складках. Итого:- У них очень хорошее техническое оснащение. Просто ЛОР с зеркалом мне бы сказал, что ничего не видно. - Внимательный квалифицированный врач. Не работает один способ - пробует другой и так до победы. Очень рада, что поехала именно туда! Спасибо врачу (Буниатятн А. А. ) и медсестре.
Отзыв
Александр
20.09.2014
К больнице в общем и целом никогда претензий не было, посещал много раз и в принципе оставался доволен оказанными услугами до случая произошедшего сегодня. Я заблаговременно записался на 10-30 к сосудистому хирургу, сказали, что принимать будет заведующим отделением, думал повезло. В итоге подойдя к 10-15 и убедившись (спросив каждого), что в очереди нет никого со временем раньше моего, стал ждать когда выйдет пациент из кабинета. В 10-20 вышла заведующая Кузнецова Светлана Анатольевна, и позвала в кабинет женщину со временем приема позже моего. На мое резонное возражение, что у меня запись раньше, ответ был в довольно грубой форме – «она же раньше пришла, с восьми часов тут сидит, сидите и ждите». Всякое желание идти к ней на прием у меня пропало. В отделе маркетинга пытался узнать – какой смысл делать прием по записи, если по сути действует живая очередь? Ответ был – ну у вас же на 10-30 вот и ждите на 10-30. Предложили написать письмо на имя директора. Вспомнилась обычная поликлиника, где бабушки с талончиками на определенное время приходят на 2-3 часа раньше и создают невероятные очереди и неразбериху. Раз уж вы позиционируете себя как платная поликлиника, с высоким обслуживанием, то соблюдайте правила приема пациентов, а не принимайте по принципу кто раньше пришел. Мне дорого мое время, и терять его из-за того кто время не ценит я не собираюсь. Более того очень Вам рекомендую с Кузнецовой помимо беседы об очередности приема пациентов, провести беседу о необходимости разговаривать с пациентами на пол тона ниже. Все люди в очереди слышали, как она говорила пациенту в кабинете, что «она не знает, почему у пациента синие ноги, что возможно это нормально, и высказывала предложение сходить в другие больницы…». Или сделайте звукоизоляцию кабинета.
Отзыв
Ташкинова Марина Витальевна
16.07.2014
Не знаю, может кого-то и обидели, но это подло по одному человеку судить обо всем коллективе. Я сделала сложную операцию на сустав. И такой заботы обо мне я даже дома не испытывала. Может Вы сами слишком много хотите от врачей. Думаете если заплатили, то все должны подпрыгивать. А Вы сами-то все правильно делаете, что Вам врачи говорят. А я хочу сказать только спасибо всему отделению травматологии, что бы со мной потом не будет, да и всему операционному блоку, да и всем людям кто за мной потом ухаживал. А больница классная - я уже второй раз обращаюсь. Одна беда - деньги нужны. Но лучше деньги, чем хамство за бесплатно. Это я про свой город.
Отзыв
Елизавета
06.07.2014
Никому не советую сдавать спермограмму в этом заведении. Мой муж сдавал ее 02. 07. 2014 года за 2 000 р. Чек нам не выдали, сумма по городу очень приличная, все что нам выдали на следующий день, это клочок бумаги(1/3 листа формата А4) без печатей и без подписей, где было написано ФИО, возраст, время получения эякулята, срок воздержания. И само заключение: азооспермия (сперматозоиды при микроскопическом исследовании в нативном препарате не обнаружены, присутствуют клетки сперматогенеза). И это все ни самого анализа спермы, цвет, объем и т. д. Такое впечатление, что анализ проводил школьник 5 класса или вообще анализ не проводился. Я считаю, за такое вообще надо забирать лицензию и запрещать проводить анализы. Разве - это лаборатория?
Отзыв
Елизавета
02.02.2014
Очень не нравится поведении некоторых "дам", которые работают в регистратуре. Например, назначена у тебя процедура в 8:00, пришел ты к 7:30, стоишь в очереди, ждешь 20 мин., а все потому что, работают не все 4 окна, а только 1-но. Потом, приходит 2-я регистратор к 7:50, а очередь уже скопилась до самых дверей, все начинают нервничать. Меня поражает подобное поведении дисциплины, когда захотели, тогда и пришли. Зачем так делать?! Сложилось впечатление что начальство просто не следит за порядком, или всем наплевать... Понатыкайте камер и следите за своими сотрудниками! И после того как ты уже попросту опаздываешь, не успеваешь переодеться, я столкнулась в регистратуре с очень некрасивым поведением сотрудника. Кому-то моча в голову ударила из очереди, со словами "я просто спросить", начинает впихиваться вперед меня. Я прекрасно понимаю что уже нервы на пределе, и что протолкнувшаяся пациент, не просто спрашивает, её уже начинаю обслуживать, делаю замечание регистратору. А "дама" в регистратуре, повышая свой тон и хамя, говорит мне успокоиться... Делайте выводы сами. И в этой больнице, так постоянно!!! На этом мои страдания не закончились... Регистратору видимо было лень искать карту, и она сказала мне идти на процедуру без нее. Самый интересный факт, в том, чтобы сделать эту самую процедуру, нужно заключение врача на нее, а оно в карте. Я потопала в отдел маркетинга, что напротив. А там еще хлеще ситуация. Сидит одна девушка на телефоне, и без прерывно отвечает на звонки... т. е. отвлечь ее не возможно. И тут к 8:00 приходят остальные сотрудники, делая вид что они меня не замечают, обходят стороной, не смотрят в глаза. А клиент стоит и смотрит, кто из них первый отреагирует... Незабываемые ощущения!!! Чтобы вас также обслуживали ваши же сотрудники!!! И после того как они неспешно расставили свои сумки и пакетики, присели на свои раб. места., одна из сотрудников ко мне обратилась, (время 8:05, я опаздываю). Спасибо этой сотруднице, которая спросила что мне требуется, отправила меня срочно переодеваться. И когда я переоделась, она сама ко мне подошла и отдала карту!!! Желаете потерять нервы и время, тогда вам именно в эту больницу!!!
Отзыв
Юлия
27.11.2013
Сегодня посетила это "больницу", маму на мрт возила. Приехали к назначенному времени, но это видимо никого не волнует, так как прождали еще около 40 минут, пока примут. На дверях написано, результат в течении 3х часов после исследования. В моем понимании это не дольше 3х часов. Я приехала за результатами через 3, 5 часа, чтоб наверняка, но увы, видимо про маму просто забыли так как мне ответили, что сейчас доктор напишет и мы выдадим вам результат, то есть пришлось потратить еще 15 минут на ожидание результатов. Добил тот факт, что не смотря на то что ты платишь за все это немалые деньги, так еще и на прием бахилы купи, чтоб забрать результаты, тоже бахилы купи. Я думала это только в муниципальных больницах так. Видимо у ООО "Городской больницы 41" нет денег выдавать бахилы на входе. Недавно муж проходил мрт в другой больнице, так там и дешевле и с улыбкой и без очередей!!!
Отзыв
леонид
07.11.2013
Был на приеме у невролога Яргиной Н. В. Врач очень молодая девушка и похоже без опыта работы, больше похоже на студента. Представляете, что во время приема врач постоянно листает справочник или учебник. Чтобы назначить лекарство бегает к кому-то из старших товарищей для консультаций. Ну и что такой "специалист" может вылечить или поставить диагноз. А прием у нее стоит 900 руб. По доброму её бы на приеме посадить рядом с опытным специалистом или поработать под его руководством, а ей доверяют здоровье людей. Теперь придется идти заново на прием в какую-то клинику. Жаль потерянного время и денег.
Отзыв
Елена
07.08.2013
Больница неплохая, а вот начальство, мягко сказать.... Я здесь работала и со 100% гарантией хочу сказать, что даже за такую хорошую зарплату не пойду сюда и других буду отговаривать. Здесь очень трудно доработать до пенсии, не ПОКАЛЕЧИВ своё психическое здоровье! СЛИШКОМ МНОГО ТРЕБОВАНИЙ, А ГОНОРА НЕКОТОРЫМ НАЧАЛЬНИЧКАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!
Отзыв
Константин
06.07.2013
Подскажите пожалуста делают ли в это поликлинике кардиограмму сердца? жене 27 лет
Отзыв
Надежда
02.07.2013
Только что выписалась из 41 горбольницы (отделение травматологии и ортопедии) и хочу поделиться впечатлениями. Больница с современным оборудованием с хорошими условиями проживания для пациентов. Мне было проведено хирургическое лечение артроза 1-го плюснефалангового сустава стопы (случай запущенный). Врач, проводивший операцию, владеет методикой, которая позволяет пациенту встать на ноги уже через несколько часов после операции, а на следующий день – уже ходить без костылей и без гипса. Для меня это как чудо! Зовут этого врача-кудесника Лобанов Эдуард Витальевич, он заведующий отделением травматологии и ортопедии. Ассистентом на операции и затем моим лечащим врачом была Марковская Ольга Викторовна, которая не по разу в день заходила и спрашивала о моем самочувствии. Огромное спасибо этим замечательным врачам! Также хочу поблагодарить всех, кто помогал при проведении операции: врача-анестезиолога, операционных сестер. И моя особая благодарность медицинским сестрам отделения сосудистой хирургии, «приютившего» в связи с ремонтом помещений травматологического отделения его пациентов. Это старшая медсестра Переверзева Альбина Валерьевна, процедурная медсестра Чечулина Татьяна Викторовна, медсестры Обухова Ольга Шафейуллаевна, Юсупопова Надежда Вадимовна, Евлютина Елена Николаевна, Тахиева Рафиня Масхутовна. Большое им спасибо за оказанную помощь, за чуткость, отзывчивость, доброту! Вырышева Н. Л.
Отзыв
Ирина
17.05.2013
не рекомендую хирурга Кельмяшкина В. А., крайне высокомерный, зазнавшийся господин. была на приеме, ни осмотра не произвел, ни толком ничего не сказал вообще как лечить и что. 2 предложения, и прием окончен. ужас. за что отдала почти 1000 рублей не ясно.
Отзыв
Татьяна
16.04.2013
Муж лег на операцию, денег взяли в итоге больше чем сказали изначально, условия ужасные, ждешь хирурга по 4 часа и с 6 утра разбудили и до операции естественно нельзя есть, а операцию задержали на 4 часа, так с 6ч утра до 4ч вечера голодом и на нервах, вот это медицина! Отвратное место, никогда больше не обратимся!
Отзыв
Александр
13.04.2013
Хорошая клиника, оборудование и специалисты хорошие, цены нормальные, просто зарплаты маленькие. Не помешало бы иметь Wi-Fi нтернет для больных. Большое спасибо Мурзиной Т. Н. Есть некоторые моменты перестраховки, повторные исследования, консультации ( за дополнительную плату, что влечет за собой увеличение бюджета на лечение), понять можно, отвечают не только рублем, но и местом работы. Удачи всем : и врачам и пациентам.
Отзыв
Маришка
28.01.2013
41-ая больница наверное хорошая, но насколько я узнать не смог ибо адский прайс - не для простых смертных. Я (удалено модератором) зашел так как подумал по названию, что обычная больница. Но милая девушка на ресепшн меня быстро спустила с небес на землю :)
Отзыв
виктор
10.10.2012
У меня коксартроз с трудом собрал 260 000 тысяч на операцию. 10 октября в назначенное время прибыл в больницу. Около 1. 5 часа просидел в коридоре затем мне вынесли счет на оплату уже на 278 000 рублей. Хотя 8 октября мне написали максимальная сумма за операцию 260 000 руб. Медсестра сказала что кормить меня она не собирается и что мне надо ловить врача который должен дать ей список и это на костылях. Хамство несусветное мы с женой в ужасе и огромной душевной болью потопали обратно восвоясье. Если Вы еще невляпались в такую клинику бегите живее будете.
Отзыв
lee
03.06.2012
больница хорошая, но иногда результатов диагностики ждешь от 1 до 3 часов, могли бы и точку доступа wi-fi сделать, живем-то в современном мире.
Отзыв
Елена
13.03.2012
Мой муж проходил МРТ в данной больнице. Мы опоздали с ним на 1 час, но нас все равно приняли, результат был готов в течение 15 минут. Остались довольны.
Отзыв
Оксана
21.06.2011
Не связывайтесь люди с этой "больницей". Там конечно все респектабельно и вроде лучше, чем в городской поликлинике. но на деле: по времени записи нет, просидите полдня в коридоре; врач окулист Кунис не провел мне обследование за 900 то уплаченных ему рублей, т. к. у него рабочий день заканчивался и предложил прийти повторно еще за 700 рублей. и выписал не нужные лекарства, которые в Микрохирургии отвергли и сказали, что это только выкачивание денег. врачи в 41-ой больнице все время посылают от одного к другому, дабы побольше на повторных приемах заработать.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку