(3.8 / 17)

Городская клиническая больница №40 г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189
ГКБ №40 это крупный медицинский стационар с мощными хирургическими и терапевтическими службами. В состав больницы помимо стационара входит поликлиника, городской центр профессиональной патологии и роддом при ГКБ №40.
Глав врач: Прудков Александр Иосифович
Сайт: gkb40.ur.ru

Врачи:

фото нет Анфёров Д. И.
Эндоскопист
фото нет Бабинцева Н. А.
Инфекционист
фото нет Бацкалевич Н. А.
Инфекционист
фото нет Берсенева Т. В.
Инфекционист
фото нет Брыкова Т. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бутунов О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Исакова Т. М.
Рентгенолог
фото нет Колотвинов В. С.
Нейрохирург
фото нет Коробова И. В.
Эндокринолог
фото нет Кочергина М. В.
Эндокринолог
фото нет Марков И. С.
Невролог
фото нет Морозов М. А.
Эндокринолог
фото нет Павленко Т. П.
Инфекционист
фото нет Полляк Е. С.
Нейрохирург
фото нет Прокопьев Н. Г.
Нейрохирург
фото нет Рудник Е. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Савельев Е. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Сергей Н. К.
Проктолог
фото нет Страхов А. А.
Рентгенолог
Суслов Сергей Анатольевич Суслов Сергей Анатольевич
Нейрохирург, Хирург
фото нет Татьяна А. П.
Ревматолог
фото нет Терновая Т. Н.
Врач-лаборант
фото нет Тестоедова Н. В.
Инфекционист
фото нет Тихомирова О. Н.
Гастроэнтеролог
фото нет Торосян Р. Т.
Инфекционист
фото нет Трофимов А. А.
Врачи общей практики
фото нет Трусова О. Н.
Инфекционист
фото нет Тутунина М. М.
Врачи общей практики
фото нет Фиалко Александр Львович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Черных Н. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шемякина Е. К.
Инфекционист
фото нет Юферева Е. В.
Терапевт
Отзыв
(2/5)
Наталья
09.02.2018
Нейрохирургия.Театр начинается... Ну, а больница - с регистратуры. Вот она и портит всю картину. Посадили старушек-"одуванчиков", а они оказались хамками. И еще в кассе такая же. Уважаемый главный врач, пересмотрите свои кадры в регистратуре, а то вся картинка о хорошей больнице портится. К сожалению, не знаю имен, так как бейджиков ни у кого нет. Наталья.
Отзыв
(5/5)
андрей
19.06.2017
ЛОР отделение-замечательный врач Чернядьева Елена Викторовна!!!
Отзыв
Ольга
19.06.2016
Положили обследовать сына в платное терапевтическое отделение № 3, врач Алексеева Елена Виленовна. Были жалобы на симптомы ВСД, нарушение сердечного ритма, быструю утомляемость, низкий уровень тестостерона, сыпь по всему телу. было обещано, что поставят диагноз обязательно. Пролежал с понедельника по пятницу, среду, четверг лежал практически просто так, без обследования, сами выпрашивали каждый анализ. Врач не очень хотела разговаривать, типа сильно занята. В итоге- продублировали все обследования, которые привезли, заплатили 30000 рублей и уехали домой с плохими анализами крови-, почему они такие, никто не объяснил, Полежали просто так за 30000!
Отзыв
алла
04.03.2016
Лежала планово в марте 2016г. в нейрохирургии №2. Медицинские сестры очень доброжелательные, внимательные и тактичные. Особое спасибо хочется сказать м. сестре Садрисламовой А. М. и врачу, что называется "от бога" Домбаеву А. О. Так поддержать в сложной ситуации могут только поистине неравнодушные люди. Все мы - пациенты очень разные и найти индивидуальный подход, наверное, сложно, но так нужно. Огромная Вам за это благодарность!
Отзыв
Татьяна
17.10.2015
Находилась на операции в отделении нейрохирургии в марте 2014 года. Есть, конечно, недостатки, но хочется отметить врача от бога - Лещинского Андрея Владиславовича. Большой души человек! Неравнодушный профессионал! В октябре этого года была повторно на обследовании. Заключение нужно было ждать 1, 5 часа, так он по моему звонку подошел и посмотрел результат прямо в компьютере. Другому было бы все равно, не успеешь в этот день на консультацию, приедешь в другой, а он поступил по-человечески. Спасибо Андрею Владиславовичу от всего сердца!
Отзыв
lyudmila
29.05.2015
25 и 26 мая проходила обследование на платной основе по предварительной записи. Отношение администраторов отдела внебюджетной деятельности и маркетинга просто ужасное. Администратор Мудрая А. Л. отказалась выписывать направление на сдачу анализа на гепатит только потому, что она не смогла прочитать в направлении какой гепатит. Просто заявила мне- через дорогу платная лаборатория, туда и идите. По вине администратора Сунцовой Е. Е. меня несколько раз возвращали с приема проктолога-то неправильно взяли оплату, то карточку не выписали. В результате за свои деньги я заработала гипертонический криз. Жалобную книгу выдать мне отказали. Своих ошибок не признали, сидели ухмылялись- заявив на кого вы жалобу писать будете? Ни кому не советую обращаться в данную больницу.
Отзыв
борис
17.12.2014
Больница - помойка. Персонал на 90% хамы. Процветает коррупция. Никому не советую.
Отзыв
наталия
21.08.2014
Оперировалась у МОРОЗОВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА в5 хирургическом отделении эндокринологии. Это поистине чудесный доктор, высокий профессионал своего дела, человек, которому полностью нужно доверять. Спасибо ВАМ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, спасибо Панову П. В, Бурдейному С. М. и всему медицинскому персоналу отделения.
Отзыв
ШСВ
30.07.2014
Благодарю врача 2-го эндокринологического отделения Зеленину Марию Сергеевну и Заведующую отделением за эффективное лечение, а медперсонал за внимание и заботу. ШСВ
Отзыв
Оксана
17.06.2014
Оперировалась в ГКБ№ 40 в июне 2014г, в Отделении хирургической эндокринологии №5. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Морозову Михаилу Александровичу и всему мед. персоналу. Хочется, чтобы так работали и относились к пациентам во всех больницах. За 15 дней прибывания я слышала от мед. персонала в свой адрес только хорошее, спасибо Вам за вашу работу! В этом отделении её делают на 5+
Отзыв
виталий
10.05.2014
Май 2014 г. Екатеринбург. 47 лет. Попал я во 2 хирургическое отделение с диагнозом гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь ( ГЭРБ) планово, после прохождения всех исследований и направления из 40 поликиники врачем – гастроэнтерологом. Я выбрал платный вариант размещения за 33 800 руб. Оперция, как мне при этом сказал врач, Вам будет проведена бесплатно. Можно попсть и бесплатно в 1 отделение, на ту же операцию, но ждать около года и приходить со своими свежими анализами. А это рентген желудка, ФГС, кровь, моча, флюорография и все это через своего терапевта, короче, я решил с тем, что уже прошел и имею на руках - лечь в ГКБ. Срок – месяц после направления. Вот только карточку из районной не взял – в результате попал на флюорографию. В 8 утра 6 мая, минуя приемный покой, я поднялся на 2 этаж и через 5 минут был определен в палату. Палата на 3 места, но можно и 6 человек разместить… Холодильник, телевизор - плазма, обеденный стол, раковина, полотенце, шифоньер, прикроватные тумбочки, шампуни. Кровать 2 метра длиной, я 190 см ростом – влез без проблем. Кровать специальная, изгибается под нужды пациента. Кондиционер в палате есть. Туалет на этаже. Бесплатный безпарольный вай-фай. Переоделся, и с другими пациентами был сопровожден медсестрой на необходимые процедуры и анализы. Все без толчеи, доброжелательно…пришел в 11-30, а на столе стоит еда. Котлетки, пюре. Еда приносится в палату, вкусная, можно сказать близко к домашней пище. В обед – компот. После обеда посещение врачами: хирург, терапевт, анастезиолог. Вечером дают кефир. Медсестра приносит бритвенный станок и требует выбрить живот. Надо это, скорее для того, что бы потом лейкопластырь отдирался без проблем. В 22-00 запиваем 2 таблетки и больше не пьем вообще. С утра укол, раздеваешься полностью, везут в операционную, там размещают на «гинекологический стол», вводят катетор в вену, привязывают легонько, давление, пульс цепляют. Приходит Анастезиолог, говорит 0. 2 *280 и в кровь поступают пузырьки…. и тут же тебе говорят, просыпайтесь, вот ваша койка…. Остаток дня я спал, пить и есть нельзя. Укол на ночь. Третий день – подъем 6-00 – меня проведывают. 6-15 – градусник. 6-30 – укол. 7-00 мытье палаты. Потом осмотр оперирующим хирургом. Сказал, что операция по Ниссенну прошла успешно, грыжа над диафрагмой была 4-5 см., а я с операцией лет на 10 затянул ((( Перевязка. Капельницы – достали катетор. Разрешили пить, ходить. 4-й день похож на третий, только начинают кормить диетой № 0 – рисовый отвар + чай. Обед – каша. 5-й день отпустили «помыться» Через 4 дня придти за выпиской и снять швы. Все!!!! Спасибо докторам и медперсоналу, ощущал себя в санатории!!!!!!!!!! Кому что интересно – 220@66. ru Виталий.
Отзыв
сергей
24.10.2013
Попал в 40 больницу по "скорой" с почечной коликой, до этого безрезультатно посещал 2 врачей-урологов в другой поликлинике. Попал к врачу-урологу Присяжнюк С. В. Камень 15 мм, который перекрыл мочеточник, он раздробил, осколки вышли сами. а другой камень (8 мм) дробить отказался, сказал, что велик риск травмировать почку. Назначил препараты, скорректировал диету и вот результат: камень полностью растворился за 2, 5 мес. Спасибо врачу: и почку спас, и камни убрал.
Отзыв
Иоффе
03.09.2013
Привезли на "скорой" в субботу вечером с сильным приступом панкреатита, скрюченную от боли. Старая недружелюбная медсестра в очках из приёмного отделения, пытаясь взять кровь из вены, долго ковыряла мою вену, и, вытаскивая толстую иглу, повернула её перпендикулярно и резко воткнула в руку, разорвав при этом вену. Рука раздулась и почернела. Компресс мне отказались поставить. Прошло три дня, слава богу, я уже дома, но рука - сплошной синяк, болит, переживаю, как же я буду работать, я вообще-то художник, и правая рука мне очень даже необходима!!!
Отзыв
Елена
16.06.2013
С днем медицинского работника от души поздравляю врачей медсестер урологического отделения! В частности поздравляю Михаила Александровича, заведующего отделением, Андрея Евгеньевича- хирурга и Светлану - Операционную медсестру! Здоровья вам!
Отзыв
Александр
10.05.2013
Положительный отзывплюсы-Понравилось мне почти всё, медперсонал весёлый-шутливый, врачи нормальные а иногда и шутливые, больные тоже весёлые и шутливые. минусы-не понравилось мне как ведут себя уборщицы, так же администраторы отделения, в подвале всегда было холодно, еда просто ужасная, отзыв-лежать в 40й больнице было нормально, минусов мало, операции делают очень хорошо, вроде бы всё. Мнение посетителяЧистота, ремонт, комфорт 10Питание 1Оснащенность аппаратурой, лекарствами 10Компетентность врачей 5Вежливость персонала 10Результат лечения 5
Отзыв
Семен Иваныч
28.01.2013
Мне тут аппендицит вырезали - ничего внутри не забыли, шов еле виден, ходить начал уже через 2 дня. Услувия конечно не отель 5 звезд, но лечить - лечат и на том огромное спасибо!
Отзыв
Инга
22.01.2013
Обычная ГКБ, коих тысячи на просторах нашей страны. Попал по связям или с деньгами - вылечат, выходят. Попал случайно и без денег и будет как в анекдоте:"- Здравствуйте бесплатный доктор! - Здравствуйте безнадежный пациент! " :)Одним моим знакомым тут помогали, некоторые тут ушли из жизни... Поставлю наверное плюс... ибо больше тут помощь все же получили...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку